Это ужасное чувство... любовь

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 августа 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 3147 Комментариев: 20
Это ужасное чувство... любовь


Совсем недавно тоже самое случилось и со мной. Это ужасно. Это ужасное чувство. Глядя на него,мозгами ты понимаешь, что далеко не мачо, далеко не красавец, а сердцем чувствуешь совершенно иное. Этот совершенно незнакомый тебе человек; человек, о котором ты вообще ничего не знаешь; человек, возможно, живущий на другой волне, чем-то тебя зацепил. А чем, ты сама не можешь понять: походка ли, манера ли вести себя, стиль ли одежды, глаза, волосы, мобильник в руках... да что угодно :)
Мистика... Этот незнакомец, который даже не знает о твоем существовании, вызвал в тебе такие чувства, что никто из твоих поклонников, каждый день рассказывающие о своей любви, не смог вызвать.
Сидела и смотрела на этого человека тайком и понимала, что он никогда не посмотрит на меня, хуже того мы больше никогда не увидимся. Он даже не знает о моем существовании...
ЭХ.... Пойду мультик посмотрю:)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: загадка

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (11 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
влюбится,по-моему слишком громко сказано))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-11 10:44:05)
наверно чисто внешне понравился. в душе он может быть ваще какой нибудь козел)))
img Little Deer (2012-08-11 10:54:22)
ага))просто влююбится так сразу нереально))
img IamMuslim (2012-08-11 20:43:31)
ну конечно не реально.Просто симпатия.Когда влюбляишся понимаешь во что влюбилась.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 21:49:30)
я тож думаю симпатия любовь со временем из симпатии перерастает в любовь))
img IamMuslim (2012-08-11 23:45:21)
ну если человека видишь и он тебе все еще симпатичны,то без спору влюбишся во все=))
img karandashik (2012-08-12 05:36:37)
а если влюбиться сильно в зарубежнуб кинозвезду или музыканта, например как я)))))) такие страдания вполне реальны, и ты никогда его не увидишь в живую и он никогда не узнает о твоём существовании.....печалька(((((((((((
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-12 12:07:45)
karandashik ты ведь в реале его незнаешь как ты можешь влюбиться не зная его характер и недостатки...я дума. неправильно любить кинозвезду... они ведь на экранах такие милые кажутся...
img Little Deer (2012-08-12 15:54:52)
karandashik ну в звезд я думаю можно))))а в кого ты влюблена то?))
img IamMuslim (2012-08-12 15:59:45)
Наоборот таки в звезду не реально влюбиться.Это очень глупо!звезда может только понравиться...Это мое мнение=)
img Little Deer (2012-08-12 16:02:11)
я влюблялась)))))глупо,но реально))
img IamMuslim (2012-08-12 16:05:39)
Не верю!)
img Little Deer (2012-08-12 16:08:05)
ну и ладно))
img IamMuslim (2012-08-12 16:12:15)
Я тоже думала что Шакрук Кхана люблю)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-12 16:17:16)
а я думала Марио касаса))
img IamMuslim (2012-08-12 16:18:13)
Little Deer а ты?)
img Little Deer (2012-08-12 17:13:54)
Джерард Батлер))
img karandashik (2012-09-24 22:57:14)
Да блин! Возможно ведь! уже 4 года одного и того же люблю!! люди разные и чувства людей тоже разные...кто-то говорит возможно, кто-то говорит невозможно, а кто-то просто любит...сильно любит.


...Пятачччёк... (11 августа 2012 05:14)
Сейчас: оффлайн
............ belay
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

fantom) (11 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
эх..мне тож на улице один парень понравился,которого я один раз в жизни увидела,он тоже на меня смотрел...но мне надо было идти по делам....
img AyParcasi (2012-08-11 17:00:06)
a eslib ne bilo del 4tob ti sdelala?))
img fantom) (2012-08-11 18:53:31)
хах..стояла бы и смотрела))))он красивый был))но знакомиться я бы с ним не стала)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 21:50:16)
ахахахахах)) подмигнула бы хотябы осчастливила его))
img AyParcasi (2012-08-11 22:11:22)
xaxaxaxa))))pravilno govorit duymovo4ka)))))
img fantom) (2012-08-12 08:02:02)
ахахах обойдётся))))


Mehri117 (11 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
........ recourse
img AyParcasi (2012-08-11 17:00:30)
na rastraivaysya moya xorowaya)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (11 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
..kajetsa eto u vsex bilo)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (11 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Глядя на него,мозгами ты понимаешь, что далеко не мачо, далеко не красавец, а сердцем чувствуешь совершенно иное - da eto ujasno..4elovek sebya o4en slabim 4uvstvuet togda crying
img gunesh2007 (2012-08-13 12:15:32)
дааааааааааааааааааааааааааааааааа, именно, что слабым ))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Биберчик (11 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Ele multike baxmagin daha meslehetlidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SWAG (11 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
U vsex svoya istoriya lubvi...

U vsex svoya istoriya lubvi...


Oops (11 августа 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
у меня было такое и постоянно можно сказать...но это не любовь)))мне понравится,и он смотрит,но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ cm
img karandashik (2012-08-12 05:37:56)
и я плачу(((((
img Oops (2012-08-12 13:16:54)
(ясно.а почему?
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Katyashaa (11 августа 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
хах,первая картинка про меня)
когда-то на эликтричке(поезд такой) я ехала в деревню,и через 2 сидения сидел мальчик с мамой,ну ему лет 15-16) он такой ААААААААААААААААААААААААААААА.он просто был шикарен) мы постоянно смотрели друг на друга,но он на скорой остановке вышел,улыбнулся и вышел,я боялась к нему подойти :( я за ним скучаю))
img AyParcasi (2012-08-11 17:02:37)
prowloe ne vernut)))
img Katyashaa (2012-08-11 17:38:15)
к сожелению да(
img Milony (2012-08-12 12:43:30)
eto vseqda tak)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

DR.Almi (11 августа 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
лучше сиди и мультики смотри!!!))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IamMuslim (11 августа 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
Не значит влюбляишся,а симпатия бывает. feel
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
bononu (11 августа 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
....................... feel


Bella Tayler (11 августа 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
lubov s pervoqo vzqlada))) ya ne veru v eto odnako)))) no vse je, eto milo)))) eto miloe cuvstvo,koqda est celovek...kotoroqo ti...lubiw ctoli))) feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДюЙмОвОчКа)) (11 августа 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
хмммммммм...смешная концовка))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


msAbba (11 августа 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
это пройдёт.так бывает когда тебе 14 -16лет.))
img gunesh2007 (2012-08-13 12:17:21)
в 14-16, я и одни БРЮКИ не пропускала :))) Ну, мысленно, конечно :)


SaMiRo4Ka_16 (12 августа 2012 01:30)
Сейчас: оффлайн
idi smori multik wink wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
H.J.Granger (12 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
хаха это самое хорошо - смотреть мультик,лучше чем влюбляться )))
Если честно,я верю в то,что люди влюбляются и т.д. но сама не влюблялась никогда,любила но не влюблялась ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Milony (12 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ЭХ.... Пойду мультик посмотрю:)) yazi4ok
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014