Любовь - это

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 августа 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 3944 Комментариев: 28
Любовь - это

Любовь - это эгоизм вдвоем

Любовь - это зубная боль в сердце

Любовь - это стремление к бессмертию

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней

Любить - значит перестать сравнивать

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других

Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает

Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви

Говорят, что любовь убивает ложь. Но откровенность убивает ее быстрее

Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narmishok :) (10 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
мне кажется любви нет объяснения..)и любовь может пережить смерть
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-10 14:39:41)
согласна))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

bezmi6em (10 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней...


img Биберчик (2012-08-10 15:20:51)
Beli menim findiq burunum ))
img AyParcasi (2012-08-10 21:15:34)
mende raziyam)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AydanKa (10 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Говорят, что любовь убивает ложь. Но откровенность убивает ее быстрее - nu ne znau...
img AyParcasi (2012-08-10 21:16:08)
ya toje zadumalas nad etim)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
fantom) (10 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает...


Slezinka(С) (10 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?
Бывает когда и в правду любишь от минуса до плюса!)спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MALDIVA (10 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо за то, что просветили нас о любви laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (10 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Говорят, что любовь убивает ложь. Но откровенность убивает ее быстрее
img Mehri117 (2012-08-10 18:12:24)
mojet bit... ya v etom uje nicheqo ne ponimayu(
img Alchemist (2012-08-10 22:32:07)
нет иногда ложь спасает любовь
img ....KaTaRa.... (2012-08-12 16:11:44)
teper uje neznayu..lutweb sovral...4to li..
img Alchemist (2012-08-12 21:37:34)
кечен дефеки наверное повторилось да7
img ....KaTaRa.... (2012-08-13 13:01:33)
net ee(((offf((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (10 августа 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Enriquette97 (10 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это зубная боль в сердце smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

konulka88 (10 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Любовь-это всё wub
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

f_n (10 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
LOVE iS....on nebritiy neuxojenniy, no vse ravno samiy krasiviy.
kogda ti posla v qosti k roditelam, no tebe skucno bez neqo, daje u roditeley.
LYUBOV -eto uvajeniye, eto doveriye, eto predannost,eto samaya bolsaya drujba!
img Alchemist (2012-08-10 14:07:24)
ой как мило))навероне у тебя так ))))
img f_n (2012-08-10 14:21:22)
da solnisko tocno tak)) senin ucun olsun. i mi uje 10 let cto jenati.skoro 10 budet
img Alchemist (2012-08-10 14:25:18)
чох сагол)))МашАллах
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Sladkoejka)) (10 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Аська-маська (10 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это эгоизм вдвоем
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
ДюЙмОвОчКа)) (10 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


DR.Almi (10 августа 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
............... feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ms.Kamaliya (10 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Любовь-это то , что нельзя объяснить


Биберчик (10 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Lubov wub
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (10 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?
img Shadow013 (2012-08-10 16:16:06)
любовь и есть оболочка, источник жизни. Без нее ни смерти и ни жизни не может быть. Сильнее любви нет ничего, и только любовь может заставить или умреть или же жить дальше ))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-10 16:28:31)
согласна
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (10 августа 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

XxCrashTwinxX (10 августа 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
Love is BeST ! love
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Katyashaa (10 августа 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
Любить - это знаете такая штука...которая моежт причинить боль до слез.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

veydemanis (10 августа 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
Один раз Любил больше нехачууууууу russian_roulette
img Alchemist (2012-08-10 22:36:17)
это же не от тебя зависет опять влюбишься)))))
img veydemanis (2012-08-10 22:46:08)
неа низасто
img Alchemist (2012-08-10 22:48:42)
)))думаю не стоит говорить так уверено
img veydemanis (2012-08-10 22:55:35)
поверьте мне я в этом стопудова уверен )))))
img Alchemist (2012-08-10 22:57:59)
онда дай не буду спорить))
img veydemanis (2012-08-10 23:03:31)
открою секрет ))) у меня уже имунитет на эту болезнь ))))
img Alchemist (2012-08-10 23:06:22)
ну это лучше чем забная боль в сердце)))))))
img ....KaTaRa.... (2012-08-12 16:13:06)
kak etot imunitet viribatat?)mne ot etoy lubvi bolnooo
img veydemanis (2012-08-13 21:26:21)
его не выработать он сам со временем появляется :( сожалею боль придется перетерпеть :(
img Alchemist (2012-08-13 21:30:06)
да я ее понимаю и тебя тоже с каждым из нас это происходит
img ....KaTaRa.... (2012-08-14 18:56:36)
nadeyus pereterplu dostoyno..
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

AyParcasi (10 августа 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
Spasibo radost moya))jelayu tebe mnogo mnogo lubvi)))
img Alchemist (2012-08-10 22:35:00)
чох сагол))харданды о бехт)))))
img AyParcasi (2012-08-11 16:08:46)
olar inshaAllah)))
img Alchemist (2012-08-11 16:21:41)
да шучу я)))ншАллах
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
EUROPA (10 августа 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ "ЛЮБОВЬ" wub


Sunna95 (11 августа 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн
мдаа уж
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
vinnibalapuxx (11 августа 2012 01:19)
Сейчас: оффлайн
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?da ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014