Главное не опоздать

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 августа 2012 Автор: lenar Просмотров: 1217 Комментариев: 12
Главное не опоздать

Когда я встретил ее, она училась в университете. Она была невероятно красива. Ее волосы, фигура, взгляд – ничто не могло оставить равнодушным. Она была настолько изящна, что, иногда, казалось, будто она спустилась с небес. У нас все было идеально. Словно кто-то написал сценарий наших отношений, по которому мы двигались. Все было хорошо, как надо. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенным вместе. Так продолжалось пять лет. А потом, она, как любая нормальная девушка, стала думать о том, что будет дальше. Я всячески пытался прекратить эти разговоры, так как меня устраивало все то, что происходило именно на тот момент. Но, увы. Ей хотелось чувствовать себя уверенно, хотелось серьезности, хотелось семьи. СЕМЬИ. Мужчины, вы понимаете, о чем я говорю. Естественно, мне было всего двадцать три года, о какой семье может идти речь? Я испугался. Я ушел, отпустил ее. Я закончил все, даже не позволив этому начаться. Сейчас мне 33. Прошло 10 лет. За это время у меня были разные отношения, которые ни к чему не привели. У меня есть ребенок, получившийся в результате десятидневной интрижки… Я был женат меньше полугода… Сейчас я жду второго ребенка. Но я не хочу жить с этими женщинами. Я… я не живу ими. Не люблю. Я живу прошлым. Воспоминаниями о том, что было тогда, десять лет назад. Живу ею… И знаете что? Я полный идиот. Я «просрал» свою счастливую жизнь. Поэтому никогда не думайте: «а может»… Есть только то, что есть сейчас. И люди, которые рядом, просто должны быть. Просто никогда не бойтесь.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (10 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Естественно, мне было всего двадцать три года, о какой семье может идти речь? durdom
А что жениться надо в 33 что ли?думаю очень даже подходящий возраст что бы жениться
.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
narmishok :) (10 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
мда..вот такие вы трусы, боитесь семейной жизни
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Sladkoejka)) (10 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Просто никогда не бойтесь...
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
f_n (10 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
vi tak dumayete potomu cto s ney ne vmeste. bili bi vmeste mojet daje i pojeleli bi. otnoseniye stroit nado ne dumav o prowlom.toga i nastoyaweye ne polucetsa. nado jit nastoyawim, brat urok s prowloqo. ne nado jit prowlim. eto uje prowlo. potom budete jelet . qodi ne jdut a letat ved. vozrast toje ne stoit na odnom meste.tak cto znayte cenu nastoyaweqo i svoyeqo vozrasta.i to cto est v rukax.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
DR.Almi (10 августа 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
а я уже опоздала....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (10 августа 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
просто нужно вовремя сесть и подумать о том нужен ли тебе человек. мы люди такие только потеряв начинаем ценить al
img vinnibalapuxx (2012-08-12 16:05:45)
soglawus'...
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (10 августа 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Я полный идиот. Eto tochno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"