Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4130 Комментариев: 48
Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки,
которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?
Смотрим далее на описание таких художеств ;)




Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Что значат рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (8 августа 2012 05:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SRKadjol (8 августа 2012 05:14)
Сейчас: оффлайн
чаще всего сердечки рисую belay
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-08 14:00:59)
и я))
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
СнУсМуМрИк (8 августа 2012 05:40)
Сейчас: оффлайн
сердечки рисую-все совпадает кажется what
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-08 14:01:09)
и я сердечки рисую))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (8 августа 2012 05:58)
Сейчас: оффлайн

есть немножко))


Mehri117 (8 августа 2012 06:25)
Сейчас: оффлайн

spasibo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (8 августа 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
обычно это лицо)))ну и иногда цифры и сердечки))


Nicole1001 (8 августа 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
risuyu ya obi4no ludey)))) no i serde4ki toje))))... a e6o poloski
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

xomik05 (8 августа 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Я сердечки рисую или шахматную доску))))
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

AydanKa (8 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo,da inogda bivaet risuyu vot takie risunki...tolko sey4as ne mogu vspomnit v posledniy raz,4to risovala)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lovely Elin (8 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо, я всегда сердечки рисую=))
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
dr.Canik (8 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
a ya strelki risovat lublu...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (8 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
я всегда звезду рисую thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss Mosh (8 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
я постоянно рисую крестики и зиг заги...спс за инфо smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Биберчик (8 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Hendesi figurlar cekirem bekar olanda )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (8 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
в детстве любила рисовать много деревьев belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

bezmi6em (8 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
давно еле ишлернен мешгул олмурам ))) а так я всегда рисовала вот это laughing


Граффити


знак бесконечности feel
img Little Deer (2012-08-08 14:37:02)
никогда не получалось этот знак рисовать))
img DR.Almi (2012-08-08 14:43:35)
я тоже его обычно рисую,только как восьмерку)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Janka_ai (8 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
serdechki,sps!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Milony (8 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
vseqo ponemnoqo risuyu))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

uulinka (8 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
serdecki i cvetocki hm... no


Katyashaa (8 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ох,уж эти фигуры...первая чать правда,про агрессию не-а.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (8 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
serdecki)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ms.Aska (8 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ТО что я рисую, здесь не найдешь)))) wink


narmishok :) (8 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

konulka88 (8 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ой много чего рисую))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

amfetamin (8 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
солнце рисую, спирали и раскрашиваю клетки в шахматном порядке. не думала что дела мои так плохи )))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ДюЙмОвОчКа)) (8 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
я сердечки рисую))) fellow спасибо)) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


H.J.Granger (8 августа 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
фигурки и ещё иногда спирали :) интересно :)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Miss.Bakinka (8 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (8 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн






xexe bax bunlari cekirem)))
img ДоБрЯк (2012-08-09 15:49:57)
hamisini?)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

XxCrashTwinxX (8 августа 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
почему то я или просто круги или зайчика ))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..