Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 августа 2012 Автор: fantom) Просмотров: 2580 Комментариев: 27
Как хорошо было бы отдыхать где-нибудь на берегу моря под голубым небом и ярким палящим солнцем. Тогда бы это была чудесная погода. Но если мы находимся где-нибудь в городе, учимся, работаем, бродим по магазинам в поисках новой вещички, то такая погода становится серьезной проблемой. Что же делать?! Как быть в хорошей форме в такую жару? Вот несколько советов, которые пригодятся всем без исключения девушкам, и которыми пользуюсь я в том числе. Итак, приступим

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕГКИМ И ВОЗДУШНЫМ

Правила и законы летней моды – вся одежда должна быть свежей. И одевать ее нужно только на свежевымытое тело. При выборе одежды ориентируйтесь на «открытость». Одевайте майки, блузочки и платья без рукавов с глубокой проймой: когда подмышки открыты, то и жара переносится значительно легче

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


не пользуйтесь синтетическими тканями слишком часто в жаркую погоду, старайтесь надевать одежду только из натуральных тканей, чтобы кожа дышала, и вы чувствовали себя комфортно

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Не используйте спиртосодержащие дезодоранты. В жару может быть раздражение, поэтому выбирайте дезодоранты или антиперспиранты с пометкой «не содержит спирта»

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Не ешьте жирные продукты. Питание должно быть легким. Старайтесь кушать побольше фруктов., зелени, овощей, йогуртов, десертов и творога

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Ограничьте себя в мясе

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Пейте чай! Различные травяные охлажденные чаи, соки

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


«Для жары» подойдет и минеральная вода. Носите с собой бутылочку с водой и раз в полчаса делайте большой глоток

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Если есть возможность, то обязательно поспите днем хотя бы полчаса. Такой сон восстановит силы и вы снова в тонусе

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Макияж красит! А парфюм придает свой неповторимый аромат телу! Но в жару макияж губителен для кожи, т.к. лицо очень чувствительно к перепадам температуры. И в жару поплывший макияж может вызвать воспаление, а это ох как неприятно. Бедное наше лицо никогда не скажет нам спасибо((( Чтобы выглядеть опрятной и ухоженной, желательно отказаться от тонны косметики. Но минимум допустим: тушь на ресницах и помада (блеск) на губах. И вы прекрасны!

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Ну а теперь парфюм

В жару духи пахнут в 2 раза сильнее. Поэтому лучше избегайте сладкие и тяжелые ароматы. Лучше пользоваться фруктовыми ароматами, так называемыми «летними» вариантами духов

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Напоследок поговорим про ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ БОДРОСТИ ДУХА И ТЕЛА

Делайте их в свободное время

Лед в жару – спасение. Кубиками льда протирайте запястье на внутренней стороне и под коленками. Также можно протирать область декольте. Все это великолепно освежает, да и состояние кожи улучшается

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Принимайте холодную ванну для ног – это поможет снять отеки, т.к. в жару ноги часто отекают

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Простое, эффективное и главное совсем недорогое средство борьбы с жарой и духотой так называемый «душ для лица». Просто нужно налить во флакон с пульверизатором обычной воды (минеральной) и периодически обрызгивать себе лицо

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


А напоследок напишу, что различные упражнения на свежем воздухе улучшают кровообращение, например упражнения на потягивание

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'


Ну вот и все советы на лето, которые, надеюсь, позволят выглядеть всегда прекрасно в самое жаркое время года....может и поздно добавлять такую новость,но лето ещё не закончено...))

Как в жаркое летнее время оставаться свежей, бодрой и не 'таять'

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (10 августа 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
«Для жары» подойдет и минеральная вода. Носите с собой бутылочку с водой и раз в полчаса делайте большой глоток - pokupaew mineralku,4erez 4as ona v "hamam suyu" prevrawaetsa wink
img fantom) (2012-08-10 12:43:02)
о даа..))
img AydanKa (2012-08-10 12:43:41)
butun pullar na mineralku idut))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-11 01:03:19)
10 minut xvatayet hamam suyunun prevraweniyasina)))
img AydanKa (2012-08-11 09:30:32)
da e ne govori(
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-12 00:49:08)
onsuz yay po4ti kutarir))skoro buim vspominat eti tepliye denki(((((((
img AydanKa (2012-08-13 09:10:30)
dlya menya bez raznici uje..eto leto prowlo ujasno(
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-13 17:57:03)
caaaaaaan)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
azzzerka (10 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕГКИМ И ВОЗДУШНЫМ
smile thankyou
img fantom) (2012-08-10 12:43:14)
агась))не за что)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Little Deer (10 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
у наст така погода,что и не скажешь,что лето
img fantom) (2012-08-10 12:51:14)
у нас к сожалению тоже....


Slezinka(С) (10 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Учтем ))спасибо
img fantom) (2012-08-10 13:20:03)
пожалуста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MALDIVA (10 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
девушки на фото одеты совсем не легко и воздушно tongue
img fantom) (2012-08-10 13:19:55)
не придирайся))))
img MALDIVA (2012-08-10 19:23:14)
:-D
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ilovebarca (10 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Я живу в Азербайджане и мне уже надоела эта жара.хочу пасмурной и прохладной погоды!!!!
img fantom) (2012-08-10 14:23:41)
а я хочу жарыыы)))приезжай в Красноярск здесь та погода которую ты хочешь)
img ilovebarca (2012-08-10 15:32:26)
Я собрала чемоданы.Еду!)))
img fantom) (2012-08-10 19:40:25)
жду))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Sladkoejka)) (10 августа 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
img fantom) (2012-08-10 14:23:04)
не за что)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
amfetamin (10 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
я итак с пульверизатором хожу. домашние цветы меня наверное проклинают. но что поделать? каждый выживает как может ))))))))
img fantom) (2012-08-10 14:46:53)
молодец))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

SевА (10 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img fantom) (2012-08-10 14:47:00)
не за)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ДюЙмОвОчКа)) (10 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень полезные советы))) thankyou
img fantom) (2012-08-10 19:04:29)
не за))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


YaEbelfezl (10 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Nu vot vcera bilo jarko wink
img fantom) (2012-08-10 19:04:43)
может ещё пригодится)


elvinmehdiyev (10 августа 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
sagol))))
img fantom) (2012-08-10 19:05:12)
пожалуйста))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Dagestanka_20 (10 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
..... belay
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

delete0 (10 августа 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
Принимайте холодную ванну для ног – это поможет снять отеки, т.к. в жару ноги часто отекают
Обожаю..)))) Всегда так делаю..прихожу вечером домой и ноги холодной водой мою..ммммм))))
img fantom) (2012-08-10 19:05:26)
клёво)


Miss.Bakinka (10 августа 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img fantom) (2012-08-10 19:05:37)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (10 августа 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo
img fantom) (2012-08-10 19:05:42)
не за что))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Gold Butterfly (10 августа 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) совсем таки не поздно...у нас такая жара((
img fantom) (2012-08-10 19:05:57)
не за что)) эх...если бы у нас...
 Статус: Женщина, как птица - её нужно держать так, чтобы не задушить, но и так, чтобы она не улетела.... :: Изменён: 10 сентября 2011

Leyla Ah. (10 августа 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (10 августа 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Фантом,ты лучшая :** спасибо большое за советы)
img fantom) (2012-08-11 08:10:23)
вай вай....спасибо)))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (10 августа 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
a u nas uje dojdi na4alis recourse
img fantom) (2012-08-11 08:10:54)
у нас тож(
img AyParcasi (2012-08-11 16:15:22)
blin tak ne xo4etsya zimi((((no na vse volya Allaha!
img fantom) (2012-08-11 18:56:06)
о да(
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ms.Kamaliya (10 августа 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо , но в Москве сегодня хорошая погода...Дожди начались ) Не люблю жаруу
img fantom) (2012-08-11 08:11:13)
в Красноярске тоже)


SweeT)DreamS (10 августа 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
жалко что лето скоро кончается и скоро в школу((((((((( cm
img fantom) (2012-08-11 08:11:25)
не напоминай(((


Биберчик (10 августа 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi meslehetlerdi ) Tewekkur ax
img fantom) (2012-08-11 08:11:50)
пожалуйста))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MuraD :) (10 августа 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
хаталос бы делат ночом гавару буду звтра ... а завтрра гавару ой ден кончилос feel
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-11 01:05:15)
ты на каком языке пишешь?
img fantom) (2012-08-11 08:12:17)
ахах я ничего не поняла)
img MuraD :) (2012-08-11 16:36:26)
а вы каком языке хатити получит ответ
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-12 00:44:21)
похоже ты вообще не знаешь русский))
img MuraD :) (2012-08-12 01:35:58)
вапшета знайу и хорошо панимайу просд плоха пишу
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-12 01:40:29)
ммм...


SaMiRo4Ka_16 (11 августа 2012 01:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы
img fantom) (2012-08-11 08:12:28)
не за что)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
vinnibalapuxx (11 августа 2012 01:30)
Сейчас: оффлайн
ponadobitsya ..spasibki )))
img fantom) (2012-08-11 08:12:35)
пожалуйста))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014