Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4788 Комментариев: 46
Думаю, эта фотосессия со свадьбы надолго запомнится эти молодоженам ;)



Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)

Необычная фотосессия со свадьбы (8 фото + видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (7 августа 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
он ее как подушку бросил... бедняжка она, наверно чуть не захлебнулась... а он дажене помог ей встать! ужас!
к сожалению я не поняла что там комментировали ведущие...
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Little Deer (7 августа 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
после свадьбы он ее даже и поднять не сможет)


f_n (7 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
wink su aydinligdi.
img Mehri117 (2012-08-07 09:16:00)
eto tochno)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:32:10)
хахаха зор дедин))))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (7 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
da uj...kuda katitsa mir? no
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (7 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн

...... wink .......
img Posteriori (2012-08-07 09:45:18)
predstav eto foto budet v semeynom albome))))
img AydanKa (2012-08-07 10:01:04)
xexe)))) klass)))) no ya ne xotela bi))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (7 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ужасно думаю no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

mjhrscvguk (7 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


elvinmehdiyev (7 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
................)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Emina77 (7 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Да ну классно, бросил ее wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Slezinka(С) (7 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Ужас ужас ужас feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

moody blues (7 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
mojeno bilo bi im ce nit pooriqinalney pridumat no ctob na fotkax virajalas Lyubov a ne razdrajeniye)))))))))) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
CraZzyPrinceSs (7 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне такая свадьба на море, мокрые, майкап потёк ,причёска испорчена, весь день испорчен! dobriy
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
HaPpineSs_RaY=)) (7 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ужаааас! он ее как мешок картошки бросил wink а последняя фотка в стиле "Семерек" thankyou
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

1ce10cunDeliyem (7 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Да уж предпоследнии фото вообще ужас....что за фотосессия такая? Бред какой то...бросить свою жену в воду,ладно там поплюхаться в воде там кадры можно сделать,но взять тупо бросить жену в воду бред!Аллах онлара агыл версин....
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
azzzerka (7 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Dagestanka_20 (7 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ujas... nexotela bi niceqo podobnoqo... durdom
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Lilishka (7 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
худеть надо невесте , ну или женишку бы подкачатся не помешало..))) нее..меня бы мой 100% поймал бы...и так частенько подкидывает да на плече закидывает))..страшнооооо wink
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
ms.Aska (7 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
А че, прикольно)))За то отличились от других пар и однообразных "свадебных поз"))) feel


Офелия25 (7 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
хехех прикольная
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (7 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
я бы заплакала
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SевА (7 августа 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
........ wink ужас
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss Mosh (7 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
наверно кусалась wink
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
wink ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MALDIVA (7 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
у каждого свои тараканы в голове feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

bezmi6em (7 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
wink )))))

img Биберчик (2012-08-07 14:40:02)
))))))))
img Биберчик (2012-08-07 14:40:37)
Bu da gozelim Pearl xanimin yerine ))))))
img bezmi6em (2012-08-07 14:43:28)
джааааан)))сен гет оз хебере бах)))))орда гёр не язмышам))))))))))
img Биберчик (2012-08-07 14:44:09)
indi catacam ora )) dayan sen )
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (7 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (7 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi da ferqli bir wey edibler )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

nigu 91 (7 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
суперррр=) я тоже хочу request
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥