Видео на песню "Love You Like A Love Song" с фотографиями фанатов

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 августа 2012 Автор: MissDuymovo4ka Просмотров: 1158 Комментариев: 15

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (9 августа 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
kak mena eta pesna besiiiit, vse na ney tak zacikleni bili pro6lim letom, odna ya ne lublu etu pesnu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

fantom) (9 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
клёво)


Наил..GraZ... (9 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
smile ............


Mehri117 (9 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
SUPER)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (9 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dinara^-^ (9 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
....... smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (9 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНО СДЕЛАЛИ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ms.Aska (9 августа 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Я не успела рассмотреть всех(((А так идея ниче) thankyou


Katyashaa (9 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezmi6em (9 августа 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
0-53 секунда)))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


azzzerka (9 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
идея классная)) но от песни уже реально тошнит))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Serafima (9 августа 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
фанаты молодцы ))
 Статус: грусть печаль тоска :: Изменён: 12 февраля 2014

Miss.Bakinka (9 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (11 августа 2012 03:07)
Сейчас: оффлайн
klassnay ideya))lublu etu pesnu
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending