Знаете ли Вы...?

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 августа 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 2824 Комментариев: 30
Актриса Ширли Хендерсон сыграла в Гарри Поттере 13-ти летнюю школьницу Плаксу Миртл. На момент съемок ей было почти 40 лет.

Знаете ли Вы...?


Прозрачная дорога вдоль отвесной скалы. Китай.

Знаете ли Вы...?


Если скорпиону дать даже каплю алкоголя он сойдет с ума, и будет жалить себя до смерти.

Знаете ли Вы...?


Самая большая семья в мире живет в Индии: у Зиона Чана 39 жен и 94 ребенка.

Знаете ли Вы...?


Вот так в одной из китайских школ преподаватели борются со списыванием на контрольных.

Знаете ли Вы...?


Улицы Вены

Знаете ли Вы...?


3D-рисунок на полу.

Знаете ли Вы...?


Во Франции растет дуб, которому около тысячи лет. Но знаменит он не своим возрастом, а тем, что внутри него расположены две часовни.

Знаете ли Вы...?


Актрисы, которые озвучивали этих героинь.

Знаете ли Вы...?


Мойщики окон в детской больнице в Лондоне

Знаете ли Вы...?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (9 августа 2012 06:58)
Сейчас: оффлайн
Самая большая семья в мире живет в Индии: у Зиона Чана 39 жен и 94 ребенка.
wink счастливчик
img fantom) (2012-08-09 08:04:17)
это ужасно)))
img xomik05 (2012-08-09 16:13:43)
Как он всех их содержит... он наверно олигарх)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-09 16:32:48)
и как он имена всех запоминает))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-11 02:58:54)
не думаю в инди олигарх у них просто традиция иметь много детей
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

SRKadjol (9 августа 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Многое знала))
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Наил..GraZ... (9 августа 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
smile
...............


fantom) (9 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Актриса Ширли Хендерсон сыграла в Гарри Поттере 13-ти летнюю школьницу Плаксу Миртл. На момент съемок ей было почти 40 лет. жеесть


Little Deer (9 августа 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн

ага,знала)она меня бесит в фильме))и еще у этой актрисы ужасные брови))
img DR.Almi (2012-08-09 09:06:47)
ахаххахах))жестоко))
img Little Deer (2012-08-09 09:10:55)
не,ну серьезно))
img xomik05 (2012-08-09 16:15:34)
Я в шоке от нее я не знала о_О
img Little Deer (2012-08-09 16:17:21)
а я да))
img xomik05 (2012-08-09 16:23:22)
а на счет бровей ты права))))
img Little Deer (2012-08-09 16:26:08)
ахах))они ужасны))


DR.Almi (9 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Актриса Ширли Хендерсон сыграла в Гарри Поттере 13-ти летнюю школьницу Плаксу Миртл. На момент съемок ей было почти 40 лет.-НЕ ЗНАЛА
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (9 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
tolko radi etoy doroqi xotela bi proqulatsa tam))
img ДоБрЯк (2012-08-09 15:10:45)
vooov)))ne boiwse?)))
img Mehri117 (2012-08-09 15:19:02)
neeet)))
img xomik05 (2012-08-09 16:16:25)
Я тоже хотела бы по бывать там))
img ДоБрЯк (2012-08-09 16:22:42)
a ya bi hmmm)))neznayu))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:52:14)
mende mende))
img Mehri117 (2012-08-09 18:48:23)
biletler hazir))sabah uchuruq)
img ДоБрЯк (2012-08-09 19:31:12)
samolet menlikdi)))axaxx)))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-10 16:34:12)
хахаха ke4en defeki kimi olmasinda toka))))))))))))oboyda hazirlawmiwdiq Mehriyyen 4emodani sad yigmiwdiq no ne poexali)))))))))))))))))
img ДоБрЯк (2012-08-10 16:39:06)
axaxx))))bu defe caliwaram her wey duzgun olsun))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-10 16:41:51)
)))da da bax gor neynirsen))
img Mehri117 (2012-08-10 18:09:04)
gorek bu defe ne olacaq))
img ДоБрЯк (2012-08-10 20:59:05)
axax))))yaxwidaaa)))))caliwaram))))dayi sizsiz))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-10 21:53:03)
хе дай бизийде))))
img ДоБрЯк (2012-08-10 22:01:15)
))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (9 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
pencere yuyanlar lezzet eledi!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (9 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Улицы Вены smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

XxCrashTwinxX (9 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
оочень интерестно)))) пасибьки.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ISABELLA SYONK-TATUM (9 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕДНЯЯ РАСТРОГАЛА--СПАСИБО
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Slezinka(С) (9 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за труд
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (9 августа 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Актриса Ширли Хендерсон сыграла в Гарри Поттере 13-ти летнюю школьницу Плаксу Миртл. На момент съемок ей было почти 40 лет.


ОГО.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezmi6em (9 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн



wink ))))))

img xomik05 (2012-08-09 16:17:25)
Как они стараются для детей)))
img bezmi6em (2012-08-09 16:59:05)
да,вдруг испугаются?а так даже забавно)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


mjhrscvguk (9 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Mne ocen ponravilos moyshiki okon v bolnice. Otlicno pridumali, i okno cistie i bolnim detishkom priyatno.


Sladkoejka)) (9 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Бэлла Ингушка (9 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Самая большая семья в мире живет в Индии: у Зиона Чана 39 жен и 94 ребенка --это прекрасно smile
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

azzzerka (9 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
видела
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ДоБрЯк (9 августа 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoye)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Miss.Bakinka (9 августа 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Вот так в одной из китайских школ преподаватели борются со списыванием на контрольных. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Oops (9 августа 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Прозрачная дорога вдоль отвесной скалы. Китай.
интересно....
Если скорпиону дать даже каплю алкоголя он сойдет с ума, и будет жалить себя до смерти.
Оооогооо thankyou
спасибо,я многого не знала)))


 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
ЕгО МаЛыШкА (9 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
oy klassno
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

HaRiBo (9 августа 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
улицы Вены bi
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Dark Knight (9 августа 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
аахахах не знал


H.J.Granger (10 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Мойщики окон в детской больнице в Лондоне

чтобы не боялись wink
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Leyla Ah. (10 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Вот так в одной из китайских школ преподаватели борются со списыванием на контрольных. wink

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

moody blues (10 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Ulici Veni klassnieeeeeeeee))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Larena (10 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн


intersno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (11 августа 2012 03:00)
Сейчас: оффлайн
мм интересно
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
vinnibalapuxx (12 августа 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Во Франции растет дуб, которому около тысячи лет. Но знаменит он не своим возрастом, а тем, что внутри него расположены две часовни.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014