Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 августа 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 7675 Комментариев: 38
Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы


Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы


Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы


Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы


Женихи впервые видят своих невест в день свадьбы

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (9 августа 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
третья снизу и последняя-женихи явно счастливы)) dv
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

lenar (9 августа 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммм тааак троготельно......особенно где женихи слезу пустили crying
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
fantom) (9 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
видела))вообще мило так))а наши с каменным лицом на свою невесту в свадебном платье смотрят wink
img MaD SmIlE (2012-08-09 14:06:46)
tipo nicheqo obichnoqo daaaaa))))))))
img elvinmehdiyev (2012-08-09 18:24:03)
aglayaq bizde?)
img fantom) (2012-08-09 19:16:14)
конечно))))
img elvinmehdiyev (2012-08-10 16:11:28)
hmmmm))


Little Deer (9 августа 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
как трогательно endearments
img xomik05 (2012-08-09 15:15:58)
ммм да так мило))
img Little Deer (2012-08-09 15:21:37)
ага))


DR.Almi (9 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
мило)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (9 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн

interesno chto on tam uvidel wink
img SевА (2012-08-09 10:28:22)
ахахах а мне кажется что он зевает)))
img Little Deer (2012-08-09 15:22:07)
ахах)))ему сказали,что его жену украли)))
img Miss Happy (2012-08-16 17:17:29)
axaxaxaxxaxa))))убилии
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (9 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
да ну в первый раз...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Лейа (9 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Чудесно,машАллах!))) bq
 Статус: Быть идеальной это не значит -бросаться в глаза.Быть идеальной -значит врезаться в память. :: Изменён: 5 июля 2012

weirdo (9 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
)))))))) ne dumala chto v nashe vrema tokoe mojet bit. A che origenalno u pervie neskolko let udet chto poznakomitsa, potom priviknut i NET zarvodu
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Dorianna (9 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
................ smile31
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

mjhrscvguk (9 августа 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin )


MALDIVA (9 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
они в свадебном их впервые видят или вообще впервые в жизни свою невесту видят ? what
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-09 11:02:14)
у меня тоже сразу возник этот же вопрос)))
img Ms.Kamaliya (2012-08-09 12:03:54)
В свадебном )
img H.J.Granger (2012-08-09 12:12:18)
)))) в свадебном)) у них типо плохая примета видеть невесту до церемонии,поэтому впервые видят в день свадьбы )
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SевА (9 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
)))))))) smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Slezinka(С) (9 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
...Мило smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (9 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Artistlik edirlerde...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Офелия25 (9 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Oops (9 августа 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
красиво)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Биберчик (9 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
))) reakciyalar ferqli ve maraqli )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (9 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
аж слезу пустили.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezmi6em (9 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн



request Какая милая новость request

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (9 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
so soo sweettt )) interesno kak u menya budet ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azzzerka (9 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
видела)) трогательный момент)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
unknown555 (9 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
milo:)no v nashe vrema tak ne bivaet pokraynemenee v Baku:)


Miss.Bakinka (9 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ayala)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sunna95 (9 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
наши невесты вообще сильно изменяются,вот только у женихов реакцию одинаковая,что до свадьбы что после)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
EUROPA (9 августа 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
mda feel .........


Dagestanka_20 (9 августа 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
oni naverno dumayut: da eto ona... eto ya ee odel v svadebnoye platye ( nu v perenosnom znacenii)... ona teper tolko moya i navseqda... smile31 smile23
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

medunok (9 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
4ya fotka mena zaintregovala )))


Талышка_az (9 августа 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
я видела))круто же)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Lilishka (9 августа 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
я сейчас заплачу..))))))))))))))))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!