Настоящая Дружба

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 августа 2012 Автор: lenar Просмотров: 2486 Комментариев: 18
Настоящая Дружба

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SRKadjol (9 августа 2012 07:09)
Сейчас: оффлайн
Вот это настоящая дружба smile
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Emina77 (9 августа 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Нет слов smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (9 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
такие молодцы smile
img xomik05 (2012-08-09 16:27:57)
даже))))
img Little Deer (2012-08-09 16:28:58)
что?))


Mehri117 (9 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Molodci smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (9 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Просто нет слов smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (9 августа 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
хотя Криштиану мне не нравится,но друзья они отличные))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (9 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
АЖ МУРАШКИ ПОБЕЖАЛИ--БРАВО МУЖСКОЙ ДРУЖБЕ
img ms.Aska (2012-08-09 12:44:46)
У меня тоже:) МУЖСКАЯ ДРУЖБА башга щейдийе)))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-09 16:23:32)
точно))
img elvinmehdiyev (2012-08-09 18:39:38)
ayy sagol))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-09 18:53:42)
:))))))))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lovely Elin (9 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
оо класс, ваще круто smile smile smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Katyashaa (9 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
класс,спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sladkoejka)) (9 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
chitala) halaldi!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (9 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
видела) настоящая дружба smile
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Бэлла Ингушка (9 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
молодцы)) сам Роналдо мне очень нравится cz
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

ДоБрЯк (9 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
znal)))vse ravno spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

SweeT)DreamS (9 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
читала))
они молодцы))
wub