Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 августа 2012 Автор: moody blues Просмотров: 2432 Комментариев: 18
Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!


Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но...
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (8 августа 2012 05:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo....
img bezmi6em (2012-08-08 11:24:40)
сен бугюнь еле спасибо дан башка хечне язмамысан))
img ...Пятачччёк... (2012-08-08 13:33:55)
белядя пис деил)))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-08 14:02:19)
хе менде фикир вердим)
img ...Пятачччёк... (2012-08-08 14:03:57)
какие вы все внимательные))))))
img khanim_azade (2012-08-09 18:14:03)
a kakaya raznitsa, kto chto pishet....pust chelovek pishet prosto "spasibo" ili smaylik stavit, ot etoqo nikomu je ni xolodno, ni jarko ne stanovitsa!!!!!
img ...Пятачччёк... (2012-08-09 18:25:22)
komu qovoriw))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-10 13:29:27)
не диремки )) пусть пишет что хочет)))
img ...Пятачччёк... (2012-08-10 14:13:57)
ya tak i delayu)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (8 августа 2012 06:27)
Сейчас: оффлайн
koroche vi xotite skazat chto mi bezdushnie ludi)))
img moody blues (2012-08-08 10:11:47)
eto v perenosnom smisle pro lowad)
img Mehri117 (2012-08-08 13:06:05)
))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-08 14:03:43)
ой а я в прямом поняла ахахахаха))
img moody blues (2012-08-08 14:04:13)
seryozno?)))))))
img karandashik (2012-08-08 19:55:24)
если честно тоже не поняла смысл пословицы, и что подразумевается под дохлой лошадью....
img moody blues (2012-08-08 21:30:34)
eto oznocayet cto lyudi jivut illuziyami,cto v qlubine duwi ponimaya cto vse poteryano oni prodoljayut verit cto ewe vse mojno ispravit.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-09 13:05:20)
moody blues спасибо)))
img moody blues (2012-08-09 15:07:28)
nezacto)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
xomik05 (8 августа 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Пасиба за новость))))) smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

AydanKa (8 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
da,bez nadejdi jit nevozmojno...spasibo solnce... thankyou
img moody blues (2012-08-08 10:11:57)
nezacto radost)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss Mosh (8 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

sorceress (8 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
mddaa uj...a ved vi pravi)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Slezinka(С) (8 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (8 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость:*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (8 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДюЙмОвОчКа)) (8 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
да мы такие)))спасибо)) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Miss.Bakinka (8 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (8 августа 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
laughing spasibo..)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (8 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
не совсем поняла what
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Chelovyonish (8 августа 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Maiko-Mako (8 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. - Dumayu,bez etogo nikak..
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Sladkoejka)) (8 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Наил..GraZ... (8 августа 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
чё за бред lol
img moody blues (2012-08-08 21:30:47)
mojet potomu cto ti ne ponyal suti?
img Наил..GraZ... (2012-08-08 22:24:49)
наверно)


lala_ranetka (9 августа 2012 02:01)
Сейчас: оффлайн
Iz-za nezabitoqo qvozda poterali podkopi,iz-za poterenoqo podkopi poterali kona,iz-za poterenoqo kona proiqrali voynu---eto kitayskaya poqovorka,prosta spomnila)))
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012