Дерево сотни надгробий

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 августа 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1985 Комментариев: 30
В Лондоне есть старая церковь Сент-Панкрас. Известна она тем, что здесь находится дерево с надгробиями. Когда-то неподалеку от церкви было большое кладбище, которое в результате постройки железной дороги требовалось убрать. Тогда-то и возник вопрос, куда девать могилы.
Решить проблему взялся молодой Томас Харди, который впоследствии прославился как писатель. Он решил просто перезахоронить умерших на другом кладбище, однако для перевозки надгробий потребовались большие средства, коими церковь не располагала. Харди перенес все надгробия к тогда еще молодому деревцу.
По мере роста дерева несколько надгробий было утянуто под землю. Теперь это место является местной достопримечательностью, а дерево считается памятником Томасу Харди.

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Дерево сотни надгробий

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: RapGirl

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (8 августа 2012 05:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:09:39)
и тебе спасибо:)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (8 августа 2012 06:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:10:05)
да не за что Мехришка:)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
mjhrscvguk (8 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:10:26)
тебе тоже спасибо:)


dr.Canik (8 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe dostoprimechatelnost)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:12:25)
ну люди ваще дурные,они хотели убрать кладбище и построить железную дорогу прямо над мёртвыми....
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (8 августа 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:12:57)
тебе тоже спасибки:)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss Mosh (8 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
огоо интересно! спасибо автору smile
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 11:13:19)
да не за что:)рада что понравилось:)))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Slezinka(С) (8 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Пасибки belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (8 августа 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
smile jal kogda troguyut mogili,no xorowo wyo nawli sposob....interesno...

smile jal kogda troguyut mogili,no xorowo wyo nawli sposob....interesno...
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Milony (8 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
cto to mne jutko stalo...
img karandashik (2012-08-08 19:35:36)
да, и мне не понравилось........подумать только!!Снесли могилы людей а памятники закопали перед деревом ( не давая корням нормально расти)....такое вот "кладбищенское искусство" так сказать...неуважение к человечеству, мне не приятно было смотреть.
img Milony (2012-08-08 20:15:58)
nu vi v kakoyto stepeni pravi...smotriw-murawki po telu..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Janka_ai (8 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (8 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
страшно проходить мимо такого дерева)
img Jolie (2012-08-08 18:06:06)
я с тобой согласна
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (8 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
жуткое зрелище) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Enriquette97 (8 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо дорогая)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (8 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
жутковато
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
ДюЙмОвОчКа)) (8 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
wassat ужас какой
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Miss.Bakinka (8 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
oho intresninko
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (8 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
жуткое местечко.....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilishka (8 августа 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
хорошо, что хоть не на костях построили эту железную дорогу...а то точно души умерших не дали бы покоя проезжающим на поездах людям...жертв было бы гораздо больше, чем надгробий
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 15:11:45)
ну нет.не совсем.он кажется перенёс тока надгробия.а их прах так и остался там....
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
vinnibalapuxx (8 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
wassat ....o Boje
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

khatira_kh (8 августа 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
кто нибудь мне подскажет,как здесь фотку менять?
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 15:56:26)
нажми иземить данные там написанно фото нажимаешь,затем выбираешь,потом сохраняешь и обновляешь страничку:)
 Статус: Хочу чтобы у каждого индивида на лбу стояла цена. Чтобы не тратить ни капли своего тепла на дешевок. :: Изменён: 18 января 2012

РаВаНа (8 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
о ужас wassat автор спасибо smile


Chelovyonish (8 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ЖЕСТЬ!


MALDIVA (8 августа 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
интересная задумка
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

medunok (8 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
жутковато выглядит )


gunesh2007 (8 августа 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
дурные люди...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dorianna (8 августа 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
nelza je tak...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Jolie (8 августа 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю что и сказать то............ну видела но чтоб так what
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 23:30:36)
бро лучше молчи:)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

elvinmehdiyev (8 августа 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012