Замаскированный спасательный круг.

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 1739 Комментариев: 15
Замаскированный спасательный круг.


Дизайнер Sanu K R предложил концепт спасательного круга, который в «дежурном режиме» практически ничем не выделяется. Его можно использовать как ручку сумки или носить как ожерелье (правда, в последнем случае его надо еще как-то украсить).

В случае необходимости владелец спасательного круга должен потянуть за специальную цепочку и активировать механизм накачки воздуха. Круг заполнится воздухом и превратится в полноценное средство спасения.

Замаскированный спасательный круг.

Замаскированный спасательный круг.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: 795206

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
вообще замечательная идея smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:48:18)
да))


Mehri117 (7 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
pis deyil)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (7 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

xomik05 (7 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Автору спасибо)))
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

azzzerka (7 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
нужная вещь)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss Mosh (7 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
нужно приобрести...авось скоро пригодится)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 13:25)
Сейчас: онлайн
laughing spasibo..=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (7 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
ne nujdayus':))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Dark Knight (7 августа 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали smile


ДюЙмОвОчКа)) (7 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) smile
img Maiko-Mako (2012-08-07 15:32:14)
Ya s tobooooi soglasnaaaaa =)))))))))))))) :*
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katyashaa (7 августа 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
класс ! мне нравится)) спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dagestanka_20 (7 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
daaa neploxo neploxo.... belay
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

elvinmehdiyev (7 августа 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
gewengdi ama
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Leyla Ah. (7 августа 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
dlya morskix puteshestviy !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012