Кто и как оценивает материалы на сайте)))))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 1640 Комментариев: 18
Кто и как оценивает материалы на сайте)))))))

- Желчный холерик: Не читая - сразу всем по минус 2, потом читает.
- Меланхолик: После прочтения всем по минус 1 - чтобы шибко не выежывались.
- Щедрый сангвиник: Не читая - всем по плюс 2, потом читает.
- Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились.
- Флегматик: Никому ничего - пусть сами между собой со всей этой хреновней разбираются.
- Математик: Каждому - по нулю и по два в уме.
- Коммунист: Революционная уравниловка, у кого много - по 2 отнять, а у кого мало - по 2 добавить.
- Налоговые инспектора и гаишники: Каждого ободрать по максимуму минусовыми двойками и по возможности повторить эту процедуру с других компьютеров.
- Бухгалтер: Первым пяти - по плюс 2, остальным пяти - по минус 2, чтобы баланс сходился.
- Студент: После стипендии - на полную катушку, щедро всем по паре плюс, перед стипендией - всем по нулям.
- Скряга: Первому в списке с трудом и сомнениями - единицу (сначала плюсовую, а потом вместо нее - минусовую, поскольку она все же меньше плюсовой, хотя и ее жалко).
- Чекист: После тщательного ознакомления, пока никому ничего, потом, после особого совещания - каждому по заслугам.
- Женщина: Из-за невозможности лицезреть авторов, бессистемный и произвольный подход к голосованию, лишь бы у каждого что-нибудь стояло.
- Мужчина: Где про баб и пиво, тем по плюс 2.
- Автор: Себе плюс 2, остальным по минус 2, иначе будешь в ауте, так как тебе уже конкуренты свои минусы воткнули.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (7 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ya vseqda (esli uje zasla v temu) blaqodaru, vse taki trud est trud )) no ne vseqda komentiruyu. ne lublu slova na veter brosat. no vseqda vnimatelno citayu, znakomlus s temoy ))
po viweskazannim ya naverno сангвиник fellow
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AydanKa (7 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Esli nazvanie temi menya privlekaet,to zaxoju ,posle pro4teniya ili prosmotra blagodaryu avtora i komenti po4ti vsegda piwu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (7 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
- Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились.))))))))))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (7 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Желчный холерик: Не читая - сразу всем по минус 2, потом читает.
img SUGRA (2012-08-07 12:04:23)
))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Princessochka (7 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
lol - Студент: После стипендии - на полную катушку, щедро всем по паре плюс, перед стипендией - всем по нулям. lol я наверно "студент", правда не от стипендии зависит у меня, а от настроения, когда есть настроение я и благодарю и "мне нравится" нажима, ну если реально нравится, а если нет настроения, то ничего никому не ставлю и не комментирую, вот feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

azzzerka (7 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Enriquette97 (7 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ахаха спасибо feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss Mosh (7 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Коммунист: Революционная уравниловка, у кого много - по 2 отнять, а у кого мало - по 2 добавить.

Это я wink
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
wink ....ne ne ne ne slywala)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (7 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Mene maraqli gelen xeberlere daxil oluram,oxuyuram ve komment yaziram..Tewekkure de basiram narahat olmayin ))
img Alchemist (2012-08-07 18:35:11)
вы что хеч нарахат олмага ехтийач йохду))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (7 августа 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо))

спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

H.J.Granger (7 августа 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
- Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились.

wink иногда флегматик )))
интересно:)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Bella Tayler (7 августа 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
ya srazu blaqodaru vseqda i stavlu like, esli daje mne ne like wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (7 августа 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (7 августа 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
- Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SaMiRo4Ka_16 (9 августа 2012 02:35)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТО САНГВИНИК
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
solniwko107 (12 сентября 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
Щедрый сангвиник:Не читая-всем по плюс 2,потом читает.
bu menem wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013