Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6012 Комментариев: 37
Kак характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


На этот счет тоже есть обобщения, хотя и не такие обширные, чтобы охватить все перечисленные цветы. Видимо, за основу брались самые распространенные!

Фиалки символ романтической грусти.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Любитель фиалок - чаще всего интроверт.
Он не обязательно выглядит меланхоликом или законченным пессимистом, но наверняка замкнут и в глубине души испытывает безотчетную тревогу.
Фиалочный ценитель обычано прячется в тени, но всегда готов выйти на солнце и взять то, что ему полагается.
Выбор фиалок может быть продиктован и ностальгическим настроением, тоской по утраченному или недостижимому идеалу. В любом случае фиалки предпочитают натуры тонкие, возвышенные, зачастую сентиментальные, мечтательные и склонные к идеализации прошлого.

Сирень

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


и полевые цветы предпочитают сдержанные в проявлениях чувств люди, которым чужда всякая вычурность и экзальтация. Впрочем, эта внешняя строгость может быть и оборотной стороной больного самолюбия.
неблагоприятных обстоятельствах они могут уйти в себя, отгородиться от жизни, часто бывают разочарованы и ищут совершенства в дикой природе. В чем-то сиренелюбы сходны с любителями фиалок: это натуры утонченные, с богатым внутренним миром и глубинной тревогой, которую они едва ли осознают. Им часто не хватает энергии и напора в достижении целей.
Любитель сирени с удовольствием помогает другим.

Тюльпан

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Этот нарядный бокал на тонкой ножке - цветок удивительно гибких и пластичных натур. Они не сгибаются под напором жизненных трудностей, у них сильный энергетический потенциал.
"Тюльпан" легок в общении, но никто не знает его истинных планов и замыслов - при всей своей кажущейся простоте это человек-загадка.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Одно очевидно: в глубине души каждого из тюльпанов живет надежда на лучшую жизнь. И эта неугасимая вера дает им силу стойко переносить тяготы жизни и до поры до времени довольствоваться малым. Женщина, любящая этот цветок, энергична. Большое самомнение. Много сил надо положить, чтобы добиться у нее признания. У таких женщин, как правило, несчастные мужья.

Лилии неслучайно стали элементом королевской геральдики.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Среди людей "лилия" тоже чувствует себя королевой.
Во всяком случае, эти цветы любят люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и собственных силах. Они энергичны, горды, иногда даже высокомерны и заносчивы. В ни есть какое-то незаметное очарование. Утонченность натуры.
Среди отрицательных качеств лилий можно отметить пренебрежение чуж им мнением - лилии не хватает самокритичности, зато в избытке - самоуверенности. Кстати, такие люди должны быть склонны к маскараду, обману, флирту

Розы

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


близки сердцу людей активных, уверенных и самодостаточных. Они умеют любить себя и дарить любовь, поскольку этот цветок является самым известным символом красоты и любви. Всем своим обликом роза выражает гармонию и умиротворенность.
Таковы и поклонники роз - люди с устойчивой психикой и в целом стабильной жизнью. Они крепко стоят на ногах, не гонятся за несбыточным и существуют в реальном мире, где ценят комфорт и устоявшийся порядок вещей. Среди любителей роз много людей амбициозных и напористых и несколько агрессивных. Во всяком случае, постоять за себя роза всегда сумеет и своего не упустит.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Но это, безусловно, люди с яркими проявлениями, незаурядные, волевые и страстные. Роза вызывает понятную зависть у остальных. Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна.

Гвоздика весьма неоднозначна.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


С одной стороны, это цветок протокольный, официозный. Его часто предпочитают мастера дипломатии и формального общения, тщательно скрывающие свою суть. С другой стороны, в облике гвоздики, с ее плотной тонкой ножкой и кокетливым резным соцветием, есть нечто соблазнительное. Так что среди любителей этих цветов нередко встречаются ловкие манипуляторы, умеющие извлекать максимальные выгоды из общения

Человека с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Гвоздика бывает мила и сердцу людей приземленных, не загружающих себя абстрактными умствованиями.

Орхидею в наших условиях мы видим вырванной из своей природной среды:

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


она часто даже лишена стебля и спрятана в пластиковую коробочку. Эта экзотика привлекает натур, безусловно, сложных и оригинальных, со странностями и капризами.
Они не умеют получать удовольствие простыми, доступными средствами и ищут во всем изыска. Возможно, это следствие глубокой неудовлетворенности жизнью.

Герберы

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


В этом скульптурном и простом по форме цветке, с его открыто-доверчивой чашечкой действительно выражены доброта, простота и открытость миру. Оборотная сторона этой детской открытости - незащищенность.
В то же время, герберы стремятся к совершенству во всем, и вкупе с их неумением приспосабливаться это иногда выливается в упертость. Любовь к плотной лепке герберы, к покою, выраженному в ее фигурке, может означать страх перед жизнью и поиск твердой опоры.

Ирисы и гладиолусы - это энергия, сила и одиночество.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Любители ирисов изо всех сил устремляются к цели или подчиняют свою жизнь конкретным желаниям. Но часто у них нарушен контакт с окружающими, а желания входят в конфликт с реальностью.
Отсюда непонимание близких, которое приносит им боль. Этим гордецам не хватает гибкости, но они не смиряются и продолжают свой путь одиночки. Ценители луковичных трудолюбивы и исполнительны. При этом они могут легко добиться желаемых результатов и возглавлять крупные фирмы и компании.

Пион противоречив.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


С одной стороны, это символ тщеславия. С другой - робости и стыдливости.
Неутоленная страсть или подавленная сексуальность - удел многих пионолюбов, другие, наоборот, весьма любвеобильны. Последних отличает ненасытность во всем - от любви к богатству и славе до жадности к жизни в целом.

Хризантема.

Как характеризует человека пристрастие к тем или иным цветам?


Тяга к совершенству роднит ее с герберой. Но ей свойственна серьезность, холодноватая отстраненность и страсть к самокопанию.
Хризантема слишком отгораживается от жизни, замыкается в себе, поэтому понять ее бывает непросто и полюбить нелегко, как всегда случается с людьми, которые сами не умеют себя любить. Не знаю, сошлось ли у кого или нет

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (6 августа 2012 05:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SweeT)DreamS (6 августа 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
обажаю цветочкии))) smile31


Janka_ai (6 августа 2012 05:15)
Сейчас: оффлайн
Фиалки символ романтической грусти, Розы. sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SUGRA (6 августа 2012 05:20)
Сейчас: оффлайн
Розы-близки сердцу людей активных, уверенных и самодостаточных. Они умеют любить себя и дарить любовь, поскольку этот цветок является самым известным символом красоты и любви. Всем своим обликом роза выражает гармонию и умиротворенность.
Таковы и поклонники роз - люди с устойчивой психикой и в целом стабильной жизнью. Они крепко стоят на ногах, не гонятся за несбыточным и существуют в реальном мире, где ценят комфорт и устоявшийся порядок вещей. Среди любителей роз много людей амбициозных и напористых и несколько агрессивных. Во всяком случае, постоять за себя роза всегда сумеет и своего не упустит.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (6 августа 2012 05:58)
Сейчас: оффлайн
Одно очевидно: в глубине души каждого из тюльпанов живет надежда на лучшую жизнь. И эта неугасимая вера дает им силу стойко переносить тяготы жизни и до поры до времени довольствоваться малым. Женщина, любящая этот цветок, энергична. Большое самомнение. Много сил надо положить, чтобы добиться у нее признания. У таких женщин, как правило, несчастные мужья.

Зачем такое говорить?на мне никто женится не захочет)))))


Alchemist (6 августа 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Obojayu rozi(
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

konulka88 (6 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Сирень thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (6 августа 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo tebe Leyla)eto tebe
img Leyla Ah. (2012-08-06 10:30:41)
Spasibo , milaya Mehri !!!!!!!!!!!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Katyashaa (6 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Моя мама и лучшая подруга любят лилии) а я люблю розы)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

katushka13 (6 августа 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Герберы

В этом скульптурном и простом по форме цветке, с его открыто-доверчивой чашечкой действительно выражены доброта, простота и открытость миру. Оборотная сторона этой детской открытости - незащищенность.
В то же время, герберы стремятся к совершенству во всем, и вкупе с их неумением приспосабливаться это иногда выливается в упертость. Любовь к плотной лепке герберы, к покою, выраженному в ее фигурке, может означать страх перед жизнью и поиск твердой опоры.

Спасибо)) thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-06 11:47:15)
ne za chto ))))
img Bestear (2012-08-11 20:20:11)
привет
 Статус: Бойтесь того, что вы просите у Бога.. Вы не знаете какой ценой это получите. :: Изменён: 15 марта 2011

SевА (6 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
я все цветы люблю feel thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:43:00)
ne za chto ))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Princessochka (6 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
лилия...
Среди людей "лилия" тоже чувствует себя королевой.
Во всяком случае, эти цветы любят люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и собственных силах. Они энергичны, горды, иногда даже высокомерны и заносчивы. В ни есть какое-то незаметное очарование. Утонченность натуры.
Среди отрицательных качеств лилий можно отметить пренебрежение чуж им мнением - лилии не хватает самокритичности, зато в избытке - самоуверенности. Кстати, такие люди должны быть склонны к маскараду, обману, флирту

гербера...
В этом скульптурном и простом по форме цветке, с его открыто-доверчивой чашечкой действительно выражены доброта, простота и открытость миру. Оборотная сторона этой детской открытости - незащищенность.
В то же время, герберы стремятся к совершенству во всем, и вкупе с их неумением приспосабливаться это иногда выливается в упертость. Любовь к плотной лепке герберы, к покою, выраженному в ее фигурке, может означать страх перед жизнью и поиск твердой опоры.
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
IamMuslim (6 августа 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
О цветах я вообще не вспоминаю,если не напомнят.Только не считая Розу ax ax ax ,это моя слабость bs
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Биберчик (6 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Тюльпан

Roza belaya
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azzzerka (6 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Тюльпан
Этот нарядный бокал на тонкой ножке - цветок удивительно гибких и пластичных натур. Они не сгибаются под напором жизненных трудностей, у них сильный энергетический потенциал.
"Тюльпан" легок в общении, но никто не знает его истинных планов и замыслов - при всей своей кажущейся простоте это человек-загадка.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Flyworks (6 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
я любитель роз))) Среди любителей роз много людей амбициозных и напористых и несколько агрессивных wink . Во всяком случае, постоять за себя роза всегда сумеет и своего не упустит.
tema_zakrita


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
xomik05 (6 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Розы сила) ax ax ax ax
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

P.H (6 августа 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
ya obajayu belie rozi smile31


Gulshen=) (6 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн

Но это, безусловно, люди с яркими проявлениями, незаурядные, волевые и страстные. Роза вызывает понятную зависть у остальных. Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна. smile thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:44:45)
ne za chto ))))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
vinnibalapuxx (6 августа 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
близки сердцу людей активных, уверенных и самодостаточных. Они умеют любить себя и дарить любовь, поскольку этот цветок является самым известным символом красоты и любви. Всем своим обликом роза выражает гармонию и умиротворенность.
Таковы и поклонники роз - люди с устойчивой психикой и в целом стабильной жизнью. Они крепко стоят на ногах, не гонятся за несбыточным и существуют в реальном мире, где ценят комфорт и устоявшийся порядок вещей. Среди любителей роз много людей амбициозных и напористых и несколько агрессивных. Во всяком случае, постоять за себя роза всегда сумеет и своего не упустит.

Но это, безусловно, люди с яркими проявлениями, незаурядные, волевые и страстные. Роза вызывает понятную зависть у остальных. Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна.

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (6 августа 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
orxidei netu(((
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:48:28)
posmotri , ona pered qerberoy ...
img IslamaA (2012-08-07 01:16:55)
nashla :DDD
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Dark Knight (6 августа 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
...................... thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:48:41)
ne za chto ))))


Umay (6 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
Сирень
и полевые цветы предпочитают сдержанные в проявлениях чувств люди, которым чужда всякая вычурность и экзальтация. Впрочем, эта внешняя строгость может быть и оборотной стороной больного самолюбия.
неблагоприятных обстоятельствах они могут уйти в себя, отгородиться от жизни, часто бывают разочарованы и ищут совершенства в дикой природе. В чем-то сиренелюбы сходны с любителями фиалок: это натуры утонченные, с богатым внутренним миром и глубинной тревогой, которую они едва ли осознают. Им часто не хватает энергии и напора в достижении целей.
Любитель сирени с удовольствием помогает другим.
thankyou
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:48:54)
ne za chto ))))
 Статус: Главное, чтобы статус был круче, чем у твоих друзей. :: Изменён: 2 февраля 2012

"Стиль человека - это личное дело каждого." © Тейлор Момсен
Enriquette97 (6 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо...
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-06 22:51:51)
ты кто?роза?:)
img Enriquette97 (2012-08-07 13:24:37)
нарцисс, орхидея..и роза)
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-07 16:19:11)
ммм а я просто роза:)
img Enriquette97 (2012-08-07 18:51:13)
я особенная :D
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-07 22:02:24)
I KNOW ^_^
img Enriquette97 (2012-08-07 23:17:19)
ok yay! :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss Mosh (6 августа 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн

красивый цветок smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (6 августа 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн




очень люблю smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Milony (6 августа 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
roza )))bs smile13 ax
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

azizim492529 (6 августа 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
Я не знаю какие мне нравятся
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Miss.Bakinka (6 августа 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye cveti spasbo
img Leyla Ah. (2012-08-06 22:49:54)
ne za chto ))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (6 августа 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
Розы


МОИ ЛЮБИМЫЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub