Удивительные трюки со стеклянным шаром

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1724 Комментариев: 20



Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: трюки со стеклянным шаром

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ochen interesno..MOLODCI thankyou
img karandashik (2012-08-07 23:52:53)
да, но первый иллюзионист более профессиональнее и красивее выступил, очень интересно было смотреть, а вот второй видимо только начинающий)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Grietta Alfredo (7 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
класс.. супер.. молодчики.. спасибки Вам..)))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
moody blues (7 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Slezinka(С) (7 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ну и талант smile молодец)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EUROPA (7 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ЭТО У ПАРНИШКИ ДАР ВЛАДЕТЬ ТАКОЙ ТОНКОСТЬЮ И ЧУВСТВОМ


xomik05 (7 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Первый клип. он почти не держит его wassat МашаАллаh так еще надо уметь smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

CraZzyPrinceSs (7 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
первый клип супер такое впечатление что шар просто висит в воздухе smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
klass spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Maiko-Mako (7 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Whooaaa!!!Net slooov,pervi kliip supeer pupeer vpechatlyaeeet!! smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Lovely Elin (7 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
0_о класс smile24 thankyou
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Dagestanka_20 (7 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
super molodci... no takoye owuweniye cto maqiya v etom steklannom ware ...))))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Miss Mosh (7 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
wow какие плавные движения...спасибо за видео smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
wassat smile molodcy
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

nigu 91 (7 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
мило очень=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
P.H (7 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo :)


Dark Knight (7 августа 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
ну и маги


Katyashaa (7 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
очеравательно.спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nicole1001 (7 августа 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
4to za magiya wassat , kak oni eto delayut? feel ya toje xo4u oblodat magiey steklannix 6arov wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014