Бакинка оригинальным способом поздравила своего отца

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2690 Комментариев: 41
Лейла Ашумова, в связи с днем рождения ее отца, которому 2 августа исполнилось 39 лет, она решила поздравить его необычным способом. После переговоров с рекламной компанией, на проспекте Нобеля появился билборд, где изображены герои мультфильма "Мадагаскар", надписанные именами членов их семьи. Естественно, нетрудно догадаться, кем оказался король лев.
Бакинка оригинальным способом поздравила своего отца
Бакинка оригинальным способом поздравила своего отца

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Bakinka

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (7 августа 2012 06:49)
Сейчас: оффлайн
tak klassno ... bi
img xomik05 (2012-08-07 11:17:29)
ваше супер молодеццц))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

fantom) (7 августа 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
клёво))


christina1987 (7 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Оригинально
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Little Deer (7 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
ахахах))мама рассмешила))))))
img H.J.Granger (2012-08-07 20:55:26)
бедная мама,почему толстая :DDD
img Little Deer (2012-08-07 20:59:14)
Наверное,она перед тем,как заказать эту рекламу,посморилась с мамой))


f_n (7 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
molodec nado uvajat i lubit rodeteley. bi
(mojno bilo i druqoy multik vibrat ) laughing
img Lilishka (2012-08-07 12:47:54)
аха..)) например Мишки Гамми или Винни Пух и все все все!))))))) кому какая роль бы досталась..догадаться не трудно)))))
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (7 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
HALAL OLSUN winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (7 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ya videl)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Ms.Kamaliya (7 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Молодец она , классно сделала )


Emina77 (7 августа 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Молодец, счастливый папочка
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EUROPA (7 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ sad crying


Sunna95 (7 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
молодец вообще,так классно))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
HaPpineSs_RaY=)) (7 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
уверена мама была не в восторге от своего вида lol
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
1ce10cunDeliyem (7 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
У нас уже давно такие поздравления делают))) Но девочка молодец)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
mjhrscvguk (7 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Superrrrrrrrrrrrrrrr


...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Spasibo smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (7 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Так классно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Lovely Elin (7 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
супер=)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
azzzerka (7 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
klassno))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Jaguar09 (7 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
хехе, молодец))))) smile
 Статус: эххх хочу есть(((((( :: Изменён: 5 августа 2012

Офелия25 (7 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
связи есть)/))
img firuza579 (2012-08-07 13:48:05)
a ce srazu svyazi?
img Офелия25 (2012-08-08 14:13:07)
ну чтобы повесить такой плакат на улицу не мало надо постараться без связей
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-09 02:33:03)
Офелия полностью с тобой согласна или связи или же хороший материальный достаток))
img Офелия25 (2012-08-09 11:19:44)
ага))));)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (7 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
мой бы сказал :"мени зоопарк йерина гоюрсан?!" wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
XxCrashTwinxX (7 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SевА (7 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
оригинально smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss Mosh (7 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
молодца smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (7 августа 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
класс wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


adelina55555 (7 августа 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
молодец конечно..но оришинального не вижу. у нас в самом захалустье такое уж сколько лет проктикуеться..в основном мужья поздравляют жен с рождением ребенка. а один даже заказал строки из корана. вот так.
img nigu 91 (2012-08-07 15:12:47)
согласна... и плюс мне кажется мама обидеться.. Папа лев а мама бегемот. это ужас=)


Биберчик (7 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Agilli )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

nigu 91 (7 августа 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
ммммм то что мать в роли бегемота - это не в тему..wink
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
unknown555 (7 августа 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Super:)predstavlayu kak pape bilo priyatno:)


IslamaA (7 августа 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
xaxa))) klevo)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015