Самые необычные имена мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 4853 Комментариев: 44
Самые необычные имена мира

10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

9 место: На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она!"

7 место: Лориэрик – "Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм" Урюрвкос – "Ура, Юра в космосе!" Кукуцаполь ("Кукуруза – царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике").

6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.

5 место: "Здравствуй, Два килограмма риса!", "Привет, Серебряный доллар!" – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка.

4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

3 место: Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Необычные имена

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SweeT)DreamS (6 августа 2012 04:57)
Сейчас: оффлайн
В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку. wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-07 00:04:55)
дибилизмээ


Janka_ai (6 августа 2012 05:02)
Сейчас: оффлайн
tupovato kak to! huh kstat'i ya znayu odnogo po imeni Student:))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

...Пятачччёк... (6 августа 2012 05:09)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (6 августа 2012 05:24)
Сейчас: оффлайн
2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.
Хахахахахахаххахха))))))) ужас)))))

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.
Хахахахахахаххахха))))))) ужас)))))
img Guzel Айдан (2012-08-06 18:58:50)
зато все болезни знают
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (6 августа 2012 06:16)
Сейчас: оффлайн
В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку

интересно,а он вправду любит картошку?))))
img Nicole1001 (2012-08-06 07:23:06)
axax, navernoe prosto est, 4to bi stil i titul soxranit)))))))))))))
img Little Deer (2012-08-06 07:26:59)
ахах))ну как же я недодумалась))
img Nicole1001 (2012-08-06 07:30:08)
vot vot :P...
img Little Deer (2012-08-06 07:30:56)
)))))))


Nicole1001 (6 августа 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
kakie imena wink interesnie wink ... zato ne sku4no:
- ey ya lublu karto6kuuuu
-4eqo?
-sqonay za karto6koy wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (6 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Я люблю картошку. wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
sorceress (6 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Roditeli nekotorix sovsem svixnulis poxodu wink indiyu ponala,no v SWAce s uma sxodatto???
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Mehri117 (6 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Ка
хе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао wink
img Mehri117 (2012-08-06 10:49:44)
Esli bi znala srazu perevod napisala bi)))
img Mehri117 (2012-08-06 10:55:48)
))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (6 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (6 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку. wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (6 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

CraZzyPrinceSs (6 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
странные имена! wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Sabinkin (6 августа 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
wink ///////////////
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SевА (6 августа 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она!
wink интересно а как в паспорте уместилось имя?? wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

asya11 (6 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
feel дааа уж
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Larena (6 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв.


Bunun adin soruwan pewman olur yeqin ) Predstavlyayu paren sprawivaet devuwka a devuwka a kak vas zovut i ona emu Cjfkbjfkbjlbjkblkfbkjbkjf bjkldfjbldfb f,.dbnfdbnfklbnf bljdbljebjtlbj bndfnbkf kfn kfdnbdfbldflbfbg ltrjlnlmtblvdfbjvnkmc phmgkfkfyenesaearagd jgkglhkhhfurifd wink Anekdot kakoy to laughing
img Ms.Kamaliya (2012-08-06 13:49:34)
*Спустя 3 часа * -девушка все еще выговаривает свое имя)))))
img Larena (2012-08-06 13:51:12)
i paren ey mojno bilo prosto skazat ne xo4u znakomitca ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Nadya03.1987 (6 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
ujas interesno v pasporte kak wink
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

azzzerka (6 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ахахах жесть))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Биберчик (6 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Bu boyda adin ne menasi var,onsuz da bir adnan cagirirlar adami )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ms.Aska (6 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
И охота йее им это все придумывать)))


xomik05 (6 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Я представила "Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо
-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао&qu
ot; выходи к доске.
Пока её имя назовут урок закончится lol
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

ByMuslimka (6 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Ка
хе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. bu ne addi seydilereee no ne moqli po koro4e sdelat




P.H (6 августа 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Ка
хе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. klevo zvucit kak budto poew nosa nosa wink spasibo :)


vinnibalapuxx (6 августа 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

axax)day bunlar neidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

adelina55555 (6 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
а у меня по работе одна бабушка встречалась с именем МЕНГЗДА незнаю че такое значит. и мужик по фамилии БАЛАНС (кислотно-щелочной))))))))))))
img Chelovyonish (2012-08-06 23:22:12)
Ухахахахахааааааааааааааааааааааааааааахахахаахххах!!!!!! Балаааанннссссссссс ахахахахаххах!!!!!!!!!!!!! Я под столом))))))))) Еще есть имя гуллузад0)))) Когда впервые услышала от смеха живот болел)))))))))))))


IslamaA (6 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо.-znala tongue
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015