Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 2681 Комментариев: 22
Известный американский фотограф Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена.
Фотосессию устроили на площади перед оперным театром. Для нее тела участников окрасили в золотистый и красный тона.

Раздеться во имя искусства пригласили всех желающих, которых не остановило даже то, что на улице было всего 15 градусов тепла.
Готовиться к съемкам начали в три часа ночи.


Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена



В этот день в столице Баварии оперный фестиваль открылся премьерой "Кольца Нибелунгов" Рихарда Вагнера.
Работа фотохудожника тоже посвящена Вагнеру.

Туник делает массовые инсталляции обнаженной натуры во многих городах мира. Художник побывал в Амстердаме, Барселоне,
Вене, Дюссельдорфе, Ньюкасле и даже Москве. Своеобразный рекорд он поставил в Мехико - там ему позировало сразу 18 тысяч человек.


Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена


Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Спенсер Туник собрал 1700 обнаженных людей в центре Мюнхена

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
YaEbelfezl (7 августа 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Klevo vigladit)))poprobovat mojno wink
img Emina77 (2012-08-07 10:47:20)
....??
img ms.Aska (2012-08-07 13:29:59)
У нас ни в коем случае))))
img YaEbelfezl (2012-08-07 13:33:48)
Hahaha Otkuda znayesh mojet pridut i sdelayut hihih
img XxCrashTwinxX (2012-08-07 13:35:28)
ЛОЛ))) у нас другие мысли у людей..
img ms.Aska (2012-08-07 13:37:17)
Может быть и придут и сфоткаются, а о последствиях думать страшно)))
img YaEbelfezl (2012-08-07 13:38:13)
Esli pridut ya toje poucastvuyu)))
img ms.Aska (2012-08-07 13:44:07)
Ахахах)))Смелая какая)))Ловлю на слове)))
img XxCrashTwinxX (2012-08-07 13:45:41)
я тоже поучавствую)) нормально вить.. Мс.Айка а ты совсем чето строго относишся ахаха..
img ms.Aska (2012-08-07 13:48:27)
Ок)))Я Аська:P Нет, почему, весело было бы ПОСМОТРЕТЬ, повторюсь МНЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ страшно думать)))
img YaEbelfezl (2012-08-07 13:48:45)
xaxaxa poucastvuyem vmeste))net ya ne smelaya ne ocen prosto ya lublu delat sumawedwiye vewi)))
img XxCrashTwinxX (2012-08-07 14:05:09)
да ну)))) нужно жить здорово и наслаждаться жизнью пока живы, вить увидем вдруг постарели поэтому не стоит о плохих посследствиях думать..


Mehri117 (7 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin nothing
img Leyla Ah. (2012-08-07 23:53:49)
arsiz adamlar ))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Visca El BArca (7 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
axxaax eladi e mojna poprobivat wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Emina77 (7 августа 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Извращенец wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EUROPA (7 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
АХАХА ТАК СМЕШНО, НО ГДЕ-ТО ИНТЕРЕСНО ВЫГЛЯДИТ ! wink


...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ujas
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (7 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Озабоченный художник.... Еще и во многих городах это делал
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
azzzerka (7 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ахахах))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Sladkoejka)) (7 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
ujasno.. izvrashentsi!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Enriquette97 (7 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
.......круто wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (7 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ВОВ -НАПОМИНАЕТ,БОЮСЬ Я ТЕЛ wassat
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
XxCrashTwinxX (7 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
прикольно..;)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Miss Mosh (7 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
я б присоединилась)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (7 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн


wassat
......

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


vinnibalapuxx (7 августа 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
no ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (7 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
aaaa abirsilar))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (7 августа 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
.......ужас lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Dinara^-^ (7 августа 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
классно смотрятся
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dark Knight (7 августа 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
бред................


Katyashaa (7 августа 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
я бы не решилась,вы чтоооооооооо.аххахахах
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (7 августа 2012 23:55)
Сейчас: оффлайн
arsiz adamlar ))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

H.J.Granger (8 августа 2012 01:01)
Сейчас: оффлайн
wassat они совсем голые
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012