Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 3925 Комментариев: 16
Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах
Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах
Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах


Балеринам и танцовщицам иногда требуется быстро сбросить вес, для этого многие из них каждый день делают интенсивную двадцатиминутную зарядку. Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через 2-3 часа после еды. Для занятий вам понадобятся скакалки, придется много прыгать, поэтому заниматься надо в специальном спортивном бюстгальтере, поддерживающем грудь. Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты. Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги не похудеют, а накачаются. Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то другую ногу. Прыгайте так 2 минуты. Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты, попеременно приземляясь то на правую, то на левую ногу. После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки вверх, а на выдохе опускайте их вниз. Теперь вам понадобится стул со спинкой, обопритесь на неё руками, разведите ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°. Сделайте 3 подхода по 10 раз. Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные стороны. Сделайте 2 подхода по 15 приседаний. Это и предыдущее упражнение можно чередовать.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (6 августа 2012 04:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SweeT)DreamS (6 августа 2012 05:27)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится когда ноги как спички))


Janka_ai (6 августа 2012 07:08)
Сейчас: оффлайн
a ya lyublyu tak prygat' trampoline
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mehri117 (6 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu wink
img AyParcasi (2012-08-06 21:47:27)
potom rezultat skajew))))mne ne nravyatsya xudie nogi))i tolstie toje)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
gunesh2007 (6 августа 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
прикольно. спасибо ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
lenar (6 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
мне нужно.....правда я и вся похудеть не прочь)))))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (6 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Интересно а если приземлятся на всю стопу пятки не отобьешь? thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Katyashaa (6 августа 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
спасибоу))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (6 августа 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
mne bi ne pomesalo))) sverxu xudaya, a nogi jirniye)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
SевА (6 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
....спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

InaraA (6 августа 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
*****mmmm.... prikol'no aj thankyou
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
Офелия25 (6 августа 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо

спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (6 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
spasibki )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ms.Kamaliya (6 августа 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо


AyParcasi (6 августа 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)))mne ne nravyatsya xudie nogi i tolstie toje lublu kogda oni uprugie,podtyanutie i nemnogo naka4ennie)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (7 августа 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014