Рисунки на листьях...

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2505 Комментариев: 16
Рисунки на листьях...



Люди искусства всегда стремятся поразить нас своими удивительными талантами. Вот, и художник Лоренцо Дюран из Испании решил показать свой талант с необычной стороны. Дело в том, что в качестве полотен для своих шедевров он избрал зеленые листья, а кисти заменил острым скальпелем. Несмотря на хрупкость материала, мастер получает удовольствие от кропотливой подготовки его к работе, ведь одно неловкое движение может привести к тому, что придется начинать все сначала. Дюран делает набросок на бумаге, а затем переносит его на лист и вырезает. Мы же в конечном итоге можем любоваться такими резными листьями.



Рисунки на листьях...

Рисунки на листьях...

Рисунки на листьях...

Рисунки на листьях...

Рисунки на листьях...

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Shadow013 (7 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ....... thankyou
img vinnibalapuxx (2012-08-07 15:18:47)
nezawto )
 Статус: Если бы человечество стремилось к справедливости, оно бы давно ее добилось. :: Изменён: 27 сентября 2012

YaEbelfezl (7 августа 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
wink ya daje na sovremenix bumaqax nemoqu a uje na listyax risuyut wink


june (7 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Super..poslednaya mne bolshe vsex ponravilas bi


Mehri117 (7 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibo balash)
img vinnibalapuxx (2012-08-07 15:19:08)
deymez Mehiwkam )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img vinnibalapuxx (2012-08-07 15:19:35)
nezazto pyatacokum)
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 15:20:17)
)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Ms.Kamaliya (7 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Ого,супер вообще !)


InaraA (7 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
*****mmm tak krassivo moladci Люди искусства smile ***
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
Lovely Elin (7 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
MALDIVA (7 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
надо иметь железное терпение
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Miss Mosh (7 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
оригинально smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (7 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
гешенг smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Биберчик (7 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Insanlar bow oturmur ) tewekkur ax
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SевА (7 августа 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
красиво))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (7 августа 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
oy kak krasivo super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (7 августа 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013