Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2341 Комментариев: 16
Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...

Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...


Оригинальную технику рисунка придумала Сиенна Морис для создания своих художественных шедевров и дала ей название Numberism. Девушка создает свои картины с помощью цифр и научных формул, причем использует цифры, отображенные на часовом циферблате – от 1 до 12. Вначале своей карьеры художница использовала только карандаш, а с приобретением опыта стала рисовать чернилами и акварельными красками.

Сейчас Сиенне 27 лет, но, не смотря на это, ее увлечение рисованием цифрами началось с мыслей о том, сколько лет у нее осталось для жизни. Поэтому своими полотнами Морис хочет показать всем, что жизнь быстротечна, но в ней присутствуют красивые моменты и нужно их ценить.


Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...

Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...

Прекрасные мгновения, запечатленные с помощью...

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SRKadjol (6 августа 2012 04:32)
Сейчас: оффлайн
вот это талант smile
Автору thankyou
img vinnibalapuxx (2012-08-06 15:59:40)
nezawto )
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Janka_ai (6 августа 2012 04:39)
Сейчас: оффлайн
жизнь быстротечна, но в ней присутствуют красивые моменты и нужно их ценить smile soglasna
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Shadow013 (6 августа 2012 04:39)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo ...
img vinnibalapuxx (2012-08-06 15:59:52)
nezawto )
 Статус: Если бы человечество стремилось к справедливости, оно бы давно ее добилось. :: Изменён: 27 сентября 2012

...Пятачччёк... (6 августа 2012 04:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:01:08)
nezawto )
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (6 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
molodec ona iz cifrrisuet smile , i o4en krasivo narisavala smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

moody blues (6 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo)eto xorowo cto seycas est xudojniki kotorie pridumivayut dlya sebya interesnie stili ) fellow
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Mehri117 (6 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo balash)
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:01:32)
deymez Mehiwka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (6 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:01:43)
pozaluysta)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (6 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
класс,спасибо))
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:02:03)
nezawto
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

RoseAngell (6 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
классно))))))) Спасибо))))
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:02:17)
nezawto ...)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Ms.Kamaliya (6 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img vinnibalapuxx (2012-08-06 16:02:29)
nezawto..


Биберчик (6 августа 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Maraqli el iwi var )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (6 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo .
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 августа 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДоБрЯк (7 августа 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
supeer))ela! smile bi )))
cox sagol avtor))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

SWAG (16 августа 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo thankyou