Любимые сюжеты на ногтях...

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 4515 Комментариев: 34
Любимые сюжеты на ногтях...


Майя Пиксельская решила не выбирать между любимыми увлечениями: видеоиграми, фильмами и искусством нейл-арта, а объединить их все вместе с пользой. Теперь молодая «художница» воспроизводит полюбившиеся сюжеты из игр и фильмов на ногтях. В ее коллекцию вошли видеоигра Doom, сюжеты из фильмов «Проклятье обезьяньего острова», «Амели» и многое другое.

Создавая сложные композиции, 26-летняя девушка получает эстетическое удовольствие от созерцания любимых героев каждый день.

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Любимые сюжеты на ногтях...

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (6 августа 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:51:16)
deymez))
img ...Пятачччёк... (2012-08-06 15:13:52)
))))deyer
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SweeT)DreamS (6 августа 2012 05:09)
Сейчас: оффлайн
как то не красиво)
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-06 08:38:27)
согласна
img karandashik (2012-08-06 20:00:06)
но ведь за то это очень сложно, такая мелкая работа.


SUGRA (6 августа 2012 05:27)
Сейчас: оффлайн
Не нравится
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Janka_ai (6 августа 2012 05:42)
Сейчас: оффлайн
ne ochen' no
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Little Deer (6 августа 2012 06:17)
Сейчас: оффлайн

вообще класс))мне понравилось))


Nicole1001 (6 августа 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
ne akkuratno sdelali feel thankyou
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:51:50)
da soglasna)nezawto )
img Nicole1001 (2012-08-06 15:09:30)
I vam spasibo za novost)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ejla (6 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Разве нельзя было сделать на нормальных ногтях?Эти не обработаны даже!Как обгрызанные!А так рисунки хорошие))) thankyou
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:52:14)
soglasna)...pojaliysta)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Slezinka(С) (6 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Большое спасибо smile
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:52:24)
deymez)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (6 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
kak to ne ocen
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mehri117 (6 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:52:47)
nezawto Mehiwka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (6 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ideya xorowaya no polu4ilos ne o4en(
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

moody blues (6 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
noqti ne krasivie,ne bilim xot nailart was modno,no mne ne nravitca)pomoemu lucwe vseqo smotritca odnotonniy lak na noqtyax ili maksimum french)
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:53:38)
xeri ))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Katyashaa (6 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
класс...и так на каждом ногте,талантище ! спасибо)
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:53:54)
nezawto)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dagestanka_20 (6 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
v principe molodec, no viqladit ne ocen... belay
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

SевА (6 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:54:14)
nezawto )
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

mjhrscvguk (6 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:54:22)
nezawto


Ms.Kamaliya (6 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Она молодец,ведь сложно так нарисовать на ногтях,а так получилось ,конечно,не очень..
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:54:40)
da soglasna ...


raaaaaaaaaaaaaaa (6 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:54:54)
nezawto


xxxxx
RoseAngell (6 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:55:04)
nezawto))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

azzzerka (6 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось no
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Биберчик (6 августа 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Bu nedi? Cox pis gorunur.
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:55:28)
bilirem pisdi ))ele ona gore dobavit' eledimde )))
img Биберчик (2012-08-06 14:57:09)
Yaxwi elemisen,yeni qizlar baxib bunu tekrar etmesinler ))
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:58:00)
ay sagol Biberim)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Flyworks (6 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
не очень понравилось..автору спасибо
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:55:51)
nezawto )


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
P.H (6 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo :)
img vinnibalapuxx (2012-08-06 14:55:41)
nezawto :)


Enriquette97 (6 августа 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bonbonka (6 августа 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
у девушки талант, но на ногтях не очень-то хорошо смотрится no
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

bezmi6em (6 августа 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн



пис дейиль ааа wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Anarim13 (6 августа 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
vo pervix ne akkuratno,vo vtorix protivno.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Sabinkin (6 августа 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
не оч............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................