Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 августа 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 6953 Комментариев: 32
Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Антония Мисура - самая привлекательная спортсменка Олимпиады 2012.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (4 августа 2012 05:07)
Сейчас: оффлайн
на каких-то фотках нравится,а на каких-то не очень what
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 13:37:38)
ага и мне)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (4 августа 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Simpotichnaya)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 13:37:47)
да)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (4 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
и правду очень красивая) а она по какой вид спорта занимается?) ее вступлении уже закончились?))) wink
img Leyla Ah. (2012-08-04 11:31:28)
На Олимпийских играх она играет за сборную Хорватии по баскетболу.
img andReS (2012-08-04 13:09:45)
с этого дня я Любитель Баскетбола и болею за Хорватию))
img Leyla Ah. (2012-08-04 13:14:15)
eshe odnim fanatom stanet bol'she !!!!!!!!
img andReS (2012-08-04 13:17:55)
ну да
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 13:39:08)
нц нц нц)))andReS ты бабник))
img andReS (2012-08-04 14:19:10)
это не так))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-05 22:02:05)
я шучу))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

AydanKa (4 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн

na etoy fotke ne ploxo viwla)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн


tut mne ponravilas ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

azzzerka (4 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
милая
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (4 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
simpotnaya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

f_n (4 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
milaya i krasivaya :)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Emina77 (4 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Красивая, как модель
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SевА (4 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
симпотичная thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (4 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
она красивая,без больших мускул)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (4 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Qeweng qizdi..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (4 августа 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
simpotichnaya
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Бэлла Ингушка (4 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
красивая smile
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

ms.Aska (4 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ай лайк ее thankyou


P.H (4 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
ne ploxaya :)


Oops (4 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
красивая)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Enriquette97 (4 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
милая))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДюЙмОвОчКа)) (4 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
да... по сравнению с другими которые на мужиков похожи она красавица))
img AyParcasi (2012-08-05 14:39:08)
da da soglasna s toboy)))ya v4era smotrela beg kak budto mujiki begali)))a eto simpoti4naya no o4en visokaya))nu ponyatno basketbolistka))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MEZZANOTTE (4 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Шарапова лучше wink
img ДоБрЯк (2012-08-04 16:50:25)
axaxax)))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

i love myself (4 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
da krasivya devuwka
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Azorari (4 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
йаманда гозельди)
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Miss.Bakinka (4 августа 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya i priyatnaya spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДоБрЯк (4 августа 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
krasivaya))) bs
img Posteriori (2012-08-04 18:14:44)
da 4to v ney takogo?obi4naya!
img ДоБрЯк (2012-08-05 00:38:44)
nuuu))yesli i vpravdu skazat to obicnaya))no dle sportsmenok olimpiadi xorowo))))a tak obicnaya))))
img Little Deer (2012-08-06 06:35:31)
вчера смотрела(не помню как этот вид спорта называется(,короче там была очень красивая девушка,покрасивее,чем эта))
img ДоБрЯк (2012-08-06 14:54:09)
a ne pomniw kakoy vid?))))kak iqrali?)
img Little Deer (2012-08-06 14:54:48)
по-моему,гимнастика))
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:00:13)
aaaaa)))))nuu ya ne smotrel)))))
img Little Deer (2012-08-06 15:04:15)
надо было)реально была красивая,как кукла)
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:11:16)
axaxx)))daaa))))postarayus nayti))a kakaya strana??))))
img Little Deer (2012-08-06 15:15:08)
Румыния,я хотела фотки найти не смогла,может ты найдешь))
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:17:32)
ok))))
img Little Deer (2012-08-06 15:17:52)
)))))
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:33:41)
prosto pojaluysta posmotrite na eto)))kak devuwku meneyet makiyaj)))) http://www.london2012.com/athlete/misura-antonija-1085954/
img Little Deer (2012-08-06 15:36:36)
да не особо то и изменил))
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:38:07)
a po-moyemu izmenil))))))))
img Little Deer (2012-08-06 15:38:35)
))))))))))
img ДоБрЯк (2012-08-06 15:42:43)
i wto ya doljen delat??))))-naverno ulibatse))))))))))
img Little Deer (2012-08-06 15:44:39)
конечно))у нас договор)))
img ДоБрЯк (2012-08-06 16:31:03)
)))))))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Наил..GraZ... (4 августа 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн

красивая smile


H.J.Granger (4 августа 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
ниче себе баскетболистка :)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

veydemanis (5 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Наши Азербайджанские девушки красивей tema_zakrita

атак неплохая симпотная
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

...Пятачччёк... (5 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AyParcasi (5 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ne pryam krasavica no simpoti4naya...no visokaya o4en..ponyatno basketbolistka)))ya na nee kak na dyadyu stepu mojem smotret)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
GaNgSta PriNceSs (5 августа 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
пффффффф вот американка Дуглас другое дело.а это чушка какая-то what
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014