Реакция мужчины и женщины на любовное письмо (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5925 Комментариев: 59
Давайте посмотрим на то, насколько отличается реакция мужчины и девушки,
после прочтения свадебных любовных писем ;)


Реакция мужчины и женщины на любовное письмо (3 фото)

Реакция мужчины и женщины на любовное письмо (3 фото)

Реакция мужчины и женщины на любовное письмо (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (3 августа 2012 05:00)
Сейчас: оффлайн
смотря что там написано)скорее в письме у парня чушь полная)))
img Posteriori (2012-08-03 20:53:30)
da net prosto on ne emona4ionalniy
img (=S.T=) (2012-08-03 22:24:58)
А может ЭмоЦиональный??))
img Posteriori (2012-08-03 23:06:56)
nee tagda on plakal bi)))
img (=S.T=) (2012-08-04 01:01:30)
Не в этом дело) просто я первый раз слышу такое слово Эмонациональный))))
img Posteriori (2012-08-04 10:14:15)
neujeli ti eto slovo ne sliwala?
img (=S.T=) (2012-08-04 13:14:18)
Может ты непралбно написала??может там национальный,эмоциональный..но никак то чтг ты написала))
img Posteriori (2012-08-04 15:08:32)
:D da ya tolko was ponala 4to nepravilno napisala))
img (=S.T=) (2012-08-04 19:05:39)
Ну слава тебе Господи))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

СнУсМуМрИк (3 августа 2012 05:02)
Сейчас: оффлайн
Парень как-будто детектив читает wink
img AY )))) (2012-08-03 17:40:35)
ахахах))))100% )))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:43:59)
да точно))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-04 00:59:51)
хахах)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

66666 (3 августа 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
хаха ну и лицо у него ))
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
DR.Almi (3 августа 2012 05:55)
Сейчас: оффлайн
wink у парня такое лицо,что его аж жалко))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (3 августа 2012 06:57)
Сейчас: оффлайн
может там плохо пахнет,со стороны парня?)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-04 01:00:45)
хахах)))подпись убил меня)))))
img Little Deer (2012-08-06 05:42:49)
ахах))меня тоже))


misenok) (3 августа 2012 07:08)
Сейчас: оффлайн
ex dla devuwki prosto napisat ya lublu teba ili ti moya malenkaya vizivet ulibku)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MedinaA (3 августа 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa wink kakoy ujas,NOL EMOCIY laughing


Mehri117 (3 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
takoy bezserdechniy debil)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (3 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
wink....................


fantom) (3 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ахахах..тип козит)))ну вдруг это девка чересчур эмоцианальная)))так что винить парня из-за того что он не расплкался не надо)))


mjhrscvguk (3 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
У парня такое выражение лица, как бут то он годовой отчет свое фирмы читает.
img Inara Smile (2012-08-03 17:26:09)
точно сказано!хихи


parviz428 (3 августа 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Он начинает понимать что сам себя лишил свободы,


konulka88 (3 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Жесть))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AydanKa (3 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
wink nadeyus ne vse takie... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
vrunishka (3 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
vse taki mi jenshini ochen chustvitelnie 11
img bezmi6em (2012-08-03 14:26:00)
smaylik lap yerine duwub))
img vrunishka (2012-08-03 14:50:47)
he))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

sorceress (3 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
On pmoymu v statuyu prevratilsa wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Sladkoejka)) (3 августа 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
bezemotsionalnie oni! smotri u devushki skolko emotsiy, a u nego..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Slezinka(С) (3 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Может и нам покажете что в конце концов там написано ураим чекилди лап)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SUGRA (3 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
У мужчины реакции вообще нет там
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Степашка (3 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
nu i sifet u parnya wink
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Биберчик (3 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Oglan donub da ))) Normaldi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azzzerka (3 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
axaxa nu i lico u nego))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ISABELLA SYONK-TATUM (3 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
с его стороны очень романтично wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
нет имени)))) (3 августа 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
у парня таколе лицо типа что за чушь тут написано bully wink


msAbba (3 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
безсердечный)


Katyashaa (3 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
у парней и мужчин всегда так)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Alluring (3 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
lomdueee oglan:))))))))))))))))))))))))))) lol


SoniYa (3 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
glavnoe reakciya muj4ini ne menaetsa...kakoy-to tolstokojiy)))))))a mi vse 4uvstvitelnie)))))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

medunok (3 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
hahahahahaha ))))))))


Dorianna (3 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
axax))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014