Johnny Depp.О татуировках

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 августа 2012 Автор: fantom) Просмотров: 6311 Комментариев: 38
В этой новости я хотела бы вам рассказать про татушки красавчика Джонни Деппа.Как известно, тату, это украшение тела.Но украшение это дорого стоит.Ведь поход в татусалон, это удовольствие не из дешевых.И кроме этого, набить тату не самая приятная процедура.Но все равно тату пользуется успехом среди людей.Причин для тату тоже много.
В этой же публикации я хотела бы вам рассказать про татушки красавчика Джонни Деппа.


Первую свою татуировку Джонни сделал в 17 лет.Как известно, у него индейские корни.И поэтому он набил на плече голову индейца в уборе из перьев.



Над этой головой распологается надпись "Winona Forever".Эту тату он посвятил своей возлюбленной Вайноне Райдер.Джонни влюбился в нее с первого взгляда.Но шло время и чуства постепенно угасали.И в конце концов они расстались.
С Вайноной он растался, а вот тату осталась.Избавится то нее не так уж и просто.Джонни хотел перебить тату, он решил заменить Winona на Wino.
Теперь это Не Вайнона, а вино.Вино навсегда .



Слейдущее тату, это сердце.Сердце с надписью BETTY SUE.Это тату Джонни посвятил маме, которую звали Бетти Сью Палмер.



На лодыжке Джо набил вопросительный знак.



Перевернутый треугольник на плече означает вода.Это символ всего женского.Так же используется в черной магии.



Череп с надписью "Death is Certain"(Смерть неизбежна) расположена на щиколотке.



3 на левой руке.Сама по себе цыфра очень творческая, мистическая.
Сам Джонни по поводу тату:
"Три своего рода специальное число для меня. Это - очень творческое число. Треугольник, троица - Вы знаете, два человека делают другого человека. Три мистическое, волшебное число."


Три прямоугольниkа на палце появились в 1994 году.Прямоугольник - это символ безопасности, символ защиты.

ату со знаком из фильма "Храбрец" Джонни оъясняет так:

"Это был 1998 год, и мы были в Манхеттене, чтобы промоутировать фильм «Страх и отвращение в Лас-Вегасе» и подготовить к публикации «Ромовый дневник». Когда наконец наступил рассвет, я, истощенный чтением, направился под дождем в тату-салон в Нижнем Ист Сайде"


Лили Роуз.Джонни ее сделал в честь своей дочери.А вот когда именно он ее сделал незвестно)

Johnny Depp.О татуировках

Johnny Depp.О татуировках


После фильма о пиратах, Джонни сделал тату с ласточкой на фоне солнца.Такая же была и у Джека Воробья.Наверное по этому ниже тату написанно имя Джек.

Johnny Depp.О татуировках


Цитата Джеймса Джойса на левой руке означает "Молчание Изгнание Хитроумие".

Johnny Depp.О татуировках


Символ карточной игры, Грач, Джонни набил на левой руке.

Johnny Depp.О татуировках


Гексаграмма из Книги перемен-9, которая означает везение и успех.

Johnny Depp.О татуировках


Начав заниматься музыкой, Джо набил гитару в виде черепа.

Johnny Depp.О татуировках


NO REASON.Именно такая татуировка есть на запястье Джонни.Перевод:Нет причин для чего.

Johnny Depp.О татуировках


На этом всё!)спасибо за внимание!)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Джонни Депп

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (4 августа 2012 05:13)
Сейчас: оффлайн
как он мне нравится smile но не слишком ли много тату?? what
img fantom) (2012-08-04 09:21:20)
я выкладывала всее тату,но почему редактор удалил большую часть( по моему многова то))
img Lilishka (2012-08-05 15:13:44)
ну Тимати бы ему на этот счет сказал бы "У меня больше татуировок..Давай, иди гуляй, до свидания!")))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

(=S.T=) (4 августа 2012 05:59)
Сейчас: оффлайн
Ну почему я его так обожаю))кстати татушки классные кроме птички)автор МЕРСИ)
img CraZzyPrinceSs (2012-08-04 16:15:00)
ага на ворону похожа
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (4 августа 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
ox kakoy on krutooooy cn odin iz lubimix akterov... a tatu prikolnie, bol6e vseqo s nadpisami ponravilis feel
img CraZzyPrinceSs (2012-08-04 16:15:24)
и мне тож
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (4 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ludey s tatu( Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
azzzerka (4 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
обожаю его)) татушки делают его еще брутальнее)
img fantom) (2012-08-04 09:57:16)
о даа))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
mnogo tatu ....no interesno...txanks)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

andReS (4 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
о Боже Как я его ненавижу...
img fantom) (2012-08-04 09:56:56)
почему??его же все любят))
img andReS (2012-08-04 10:00:38)
а я нет у меня с ним пробелемы))
img fantom) (2012-08-04 10:04:04)
оуу....ну тогда это другое дело..))
img Chelovyonish (2012-08-04 21:48:01)
Ага, личные проблемы. Характерами не сошлись)) ЛОЛ
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Степашка (4 августа 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
obojayu da ya ego smile31 spasibo za novost smile
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Janka_ai (4 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
interesnye tatushki u nego
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Visca El BArca (4 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Super abajayu tatu mmm u eminema vawe bolwe wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SевА (4 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
слишком много татушек thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Cappuccino (4 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ya protivnica tatu i pirsingov,no Johnny Depp krasavcik smile obajayu ego request
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elvinmehdiyev (4 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
nenravitsa on mne
img fantom) (2012-08-04 11:43:29)
почему то одни парни не любят его)
img elvinmehdiyev (2012-08-04 11:50:16)
nuuu neznayu)))
img ....KaTaRa.... (2012-08-04 12:14:26)
redko parni lubyat tex..koqo bojayut bolwenstvo devuwek))))
img Leyla Ah. (2012-08-04 12:27:32)
'' Johnny Depp krasavcik '' , cheqo v nem krasivoqo ? ne nravitsya ........
img fantom) (2012-08-04 12:32:37)
увау...оказывается и девушкам он не нравится))
img elvinmehdiyev (2012-08-06 01:17:41)
vot vot)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Katyashaa (4 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
если бы 2-3 тату) а тут их просто немеренно)) спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (4 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Bow yer qoymayib bedeninde ))
img ....KaTaRa.... (2012-08-04 12:14:43)
onda yaziq timati)))
img Биберчик (2012-08-04 12:16:02)
Yaziq ilan vursun onu )))
img ....KaTaRa.... (2012-08-04 12:18:29)
xaxax vursun))))yer tapsa))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jolie (4 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
джони депп красавчик но ему бы зубы подчинить не помешало бы wink
............... thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Бэлла Ингушка (4 августа 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
он классный aj
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

....KaTaRa.... (4 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
mmm mne o4een nravitsya))dumayu mojet na wrame toj sdelat? what
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Leyla Ah. (4 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
vsya istoriya jizni na tele laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Appasianato (4 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
он мне так нравиться. smile13
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

P.H (4 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
on krasavcik ;) a tatu u neqo interesnie ;) spasibo za novost ;)


asya11 (4 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЙ АКТЕР))))А ПРО ТАТУ ПРОМОЛЧУ
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss Mosh (4 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Miss.Bakinka (4 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo no on men ne ocen nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CraZzyPrinceSs (4 августа 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
не люблю много тату! belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
HaPpineSs_RaY=)) (4 августа 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
обожаю его wub
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
MEZZANOTTE (4 августа 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
Разочаровалась в нем,после того как он бросил Ванессу и детей recourse
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (4 августа 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
moy lyubimiy aktyor))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narminka_91_ (4 августа 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОН МНЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Bonbonka (4 августа 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
on lichwiya aktyor, ya yevo obajayu. Avtoru spasibo :))
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009