Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 5087 Комментариев: 55
Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Кристина Агилера, певица:

"Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Грег Норман, гольфист:

"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Брук Шилдс, актриса:

"Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Джессика Симпсон, актриса:

"Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Алисия Сильверстоун, актриса:

"Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость"

Самые тупые цитаты голливудских знаменитостей

Бритни Спирс, певица:

"Мне приходится бывать во многих местах за морем... например, в Канаде"

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке"


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (3 августа 2012 05:02)
Сейчас: оффлайн
"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу"

психанул wink
img CraZzyPrinceSs (2012-08-03 16:38:00)
как-будто у него есть ещё родители)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:50:35)
ахахахахаха)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (3 августа 2012 06:02)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" nothing

Грег Норман, гольфист:

"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (3 августа 2012 07:01)
Сейчас: оффлайн
"Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?"

не напрягайся,Кристина)))


TalkingToTheMoon (3 августа 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу"

da nu .. ? wink
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Mehri117 (3 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"
laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (3 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Алисия Сильверстоун, актриса:

"Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" что за чушь она несёт wink


AydanKa (3 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн

Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"
- neujeli ona takaya tupaya? swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (3 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Бритни Спирс, певица:

"Мне приходится бывать во многих местах за морем... например, в Канаде"

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Volition:)) (3 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Алисия Сильверстоун, актриса:

"Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость"

она явно что-то курила wink


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
f_n (3 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
xotela vibrat xot odnu citatu no ne polucilos wink vse tupiye citati.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
vrunishka (3 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
hmm daaaa durdom
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Будь проще... (3 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Аллах агыл версин wink
img Emina77 (2012-08-03 13:16:41)
Amin :)))
img Chelovyonish (2012-08-03 18:34:28)
Амин)))))))))))))))))))))))))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Slezinka(С) (3 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" durdom
img Posteriori (2012-08-03 21:02:25)
Allah agil verende onlar zontikin altindaidiler))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (3 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу"
Burda gicdiyib )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн

Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"
вот дура)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-03 15:03:47)
она тупица в прямом значении этого слова
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
ISABELLA SYONK-TATUM (3 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lovely Elin (3 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн

Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"
wassat bully
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Katyashaa (3 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
"Мне приходится бывать во многих местах за морем... например, в Канаде"

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке"
laughing
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (3 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Грег Норман, гольфист:

"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" wink
а остальные ваще ужс. durdom wink
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
adelina55555 (3 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
да ладно звезды тоже люди...че им нельзя чешь нести что ли, нам можно а им нельзя. да пущай горозят всякую охинею...так жизнь интереснее)))
img СнУсМуМрИк (2012-08-03 13:20:35)
ну пусть несут всякую чушь-а мы посмеемся))


Sladkoejka)) (3 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Бритни Спирс, певица:


"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке"
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
medunok (3 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке"


eto vosheee ubila ......


Dark Knight (3 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
мда вот бреданули


Dorianna (3 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"
huh
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Степашка (3 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" lol
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

SевА (3 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
видимо они все подвыпившие были wink
img Chelovyonish (2012-08-03 18:35:21)
Поднакурившиеся lol)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Бэлла Ингушка (3 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Бритни Спирс, певица:

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" хи-хи-хи wink
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

SUGRA (3 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Грег Норман, гольфист: "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу"

Бритни Спирс, певица: "Мне приходится бывать во многих местах за морем... например, в Канаде" "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке

Вот сказали)))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Sunna95 (3 августа 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
блондинки wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
_Nessy_ (3 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри, певица:

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного"



terpet ee ne moqu,Dura nothing