Нефертити наших дней

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5801 Комментариев: 46
Нефертити наших дней


50-летняя жительница Брайтона, художница и писательница Нилен Намита потратила более 300 тысяч долларов на 53 пластических операции, чтобы стать похожей на Нефертити.

История «трансформации» Найлин Намиты началась еще в 1987 году.

С детства Нилен видела странные сны о царице, которых она очень боялась, так как сновидения были четкими и подробными. В 23 года девушка пошла к психоаналитику, который внушил ей, что сновидения – это ее память о прошлой жизни. Когда она решила воочию увидеть изображения Нефертити, ее потрясло, насколько знаком ей этот образ. Теперь Нилен 50, и она перенесла уже 53 пластических операции общей стоимостью 200 000 фунтов (300 тысяч долларов).

Нефертити наших дней


Ей сделали восемь операций на носу, вставили три импланта в подбородок, изменили высоту бровей, сделали шесть подтяжек лица, две операции на губах, пять на глазах, вставили имплантанты в щеки и исправили кое-какие другие мелкие недочеты.

Нефертити наших дней


Но денег ей остро не хватает, и вот теперь ей пришлось даже забрать свою дочь Рейчел из престижной частной школы для девочек Roedean, один семестр в которой стоит 5 000 фунтов. Причем дочь Нилен узнала об этом вовсе не от матери, а в самой школе перед очередными каникулами.

Нефертити наших дней


«Никто не верит, что мне уже почти 50 лет и у меня трое детей, ведь мое тело и лицо выглядят так, как будто бы мне всего лишь 25 лет. Теперь, когда я выхожу на улицу, на меня обращают внимание мужчины намного моложе меня, зачастую им немногим больше 20 лет потому, что я выгляжу настолько молодо», - говорит Намита.

Нефертити наших дней


В настоящее время Найлин Намита готовится к новым операциям, пишет книгу о своих «превращениях» и собирается посетить Египет - родину своего прообраза.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (4 августа 2012 05:49)
Сейчас: оффлайн

бэээ doubledown
Никто не верит, что мне уже почти 50 лет и у меня трое детей, ведь мое тело и лицо выглядят так, как будто бы мне всего лишь 25 лет. bully ой ну лааадно

img AydanKa (2012-08-04 09:10:36)
ne oblamivay eye,pust tak i dumaet)))) yazigdi)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 13:24:04)
блин ну есиб она реально молодая былабы то как то можно было но ей же 50...кпц
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (4 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi(
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 13:25:37)
дай деме))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (4 августа 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн


50 yaw.....xmmm...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AydanKa (4 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
o Nefirtitidise men ona voobwe bilmirem neyem laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
azzzerka (4 августа 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ужас.. toshno
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (4 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
bol'naya kakaya to feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

f_n (4 августа 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ne nado bilo stolko operaciyi. s makiyajem ona bolse bila bi na neye poxoja. feel
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Emina77 (4 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Нефертити на статуе выглядит лучше её
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SевА (4 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
не похожа на нефертити doubledown
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (4 августа 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Во-первых не похожа,а во-вторых её не красиво...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SUGRA (4 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
В таком ужасном виде, но думает, что красивая
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Azorari (4 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Маймун баласы wink
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Биберчик (4 августа 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Bunun harasi cavandi? )) Camaat ozune teselli verir e )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (4 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
svoeqo roda man'yachka belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

medunok (4 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
mne kajeca u nee ne sovsem v paradke s psixikoy


Oops (4 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
уфффффффффф bv а я анджели джоли!)))) cow
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
uulinka (4 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
mda..ey uje nikkk ne pomojew no


Milony (4 августа 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
ujaaas i tolkooo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ms.Aska (4 августа 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Тупица doubledown


Nicole1001 (4 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa, uberite ee s moix qlaz, 4to za... bednaya Nefertiti, angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AyParcasi (4 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
da uj indide ozderine cehenemnde yer hazirliyillar))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Nicole1001 (4 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
eto Nefertiti MADE IN CHINA
img Posteriori (2012-08-04 18:11:29)
otli4no skazano))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ДюЙмОвОчКа)) (4 августа 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
ого чемто схоже стала))) wassat
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Enriquette97 (4 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
страшнааая
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

P.H (4 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
nefertiti krasivee )))


Anarim13 (4 августа 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ona ne poxoja na nee...
img Barbie-Doll (2012-08-08 00:24:39)
точняк...психоаналитик над ней походу прикололся, а она дура поверила )) да я больше на нефертити похожа, чем она )) ахахахаха
img Anarim13 (2012-08-08 17:43:56)
ewe odnu duru tak obmanuli!!!)) da ewe pravilno i delayut,takix bezmozqlix nado obmanivat wtob denuwki zarabativat)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Miss Mosh (4 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ну каждый человек помешан на чем-либо..а она на Нефертити)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Miss.Bakinka (4 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
ploxa viqlidit )
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lina43 (4 августа 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
A ya vo sne 4asto biju aleksandra makedonskogo, mne chto, pol izmenit togda???)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

РаВаНа (4 августа 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
фуууу ей я бы дала 50 лет feel