Правда или фэйк? (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3058 Комментариев: 52
Девушка сфотографировала себя на фотоаппарат и при просмотре отснятого кадра обратила внимание на непонятное явление, которое находилось рядом с ней.
Как думаете, это правда или фэйк?

Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)




Recommend us



Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (3 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
Яланчы оларам))янында олмамышам-бильмирям))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SweeT)DreamS (3 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
вааааааай
щас вечер я тут одна и мне страшноооооооо((((
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-03 12:46:49)
не бойся)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:47:03)
я тож боюсь(((
img qam-qam (2012-08-03 21:34:34)
Мне тоже страшно, что делать:D
img SweeT)DreamS (2012-08-03 23:19:28)
все я уже не боюсь)))))))))) как что делать?? кричааааать)))))))
img RaSkA23 (2012-08-04 01:35:37)
ya ryadim ne boysa )))
img SweeT)DreamS (2012-08-04 02:03:35)
)))))))))


66666 (3 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
блииин и зачем я ето посмотрела ......... scare2
img AyParcasi (2012-08-03 17:18:29)
ne boysa uxti))razve ne vidiw 4to eto prosto maska)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:47:32)
но страшно же(((
img 66666 (2012-08-03 21:21:22)
ne shas uzhe ne strashno prosto kogda ja komment pisala bilo poltret'ego nochi i ja odna doma bila poetomu zhustkovato stalo))) a ja shas smeshno dazhe nemnozhko )))
img AyParcasi (2012-08-03 22:05:23)
a nu togda ponyatno ondoy i mne bilobi strawno)))no vse je eto maska))
img AyParcasi (2012-08-03 22:06:33)
ДюЙмОвОчКа)) mne ne strawno bilo))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 12:29:00)
а мне страшно....
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
(=S.T=) (3 августа 2012 05:36)
Сейчас: оффлайн
Это наверно мама её)увидев что дочка в таком виде фоткается)))
img Little Deer (2012-08-03 06:59:04)
загримировала себя))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (3 августа 2012 05:59)
Сейчас: оффлайн
не знаю,но я верю,что это может оказаться правдой feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (3 августа 2012 06:59)
Сейчас: оффлайн
ну тоже захотелось пофоткаться,что здесь такого?)))
img AyParcasi (2012-08-03 17:23:25)
xxxaxaxa nu ti i skazala))
img Little Deer (2012-08-06 05:45:03)
))))))


Mehri117 (3 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
vay pram murashki po koje(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (3 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
wink ..................
img fantom) (2012-08-03 09:15:44)
ты везде один и тот же комент оставляешь?))))извини,просто я уже от тебя сегодня в точности такой же комент видела в другой новости))
img Наил..GraZ... (2012-08-03 09:17:44)
да ладно)))


fantom) (3 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ууу.....не знаю даже)но страшнова то стало))тем более я сейчас одна в квартире)


SwEeT (3 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ой ну это наверно кто-то из братьев или сестер)
img Chelovyonish (2012-08-03 18:12:02)
Пффф, я всегда так получаюсь на фотке, как тот чувак сзади.))))))))))))))))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

konulka88 (3 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не верю в такие вещи fellow
img AyParcasi (2012-08-03 17:22:32)
Emin ti veriw da?
img AyParcasi (2012-08-03 18:05:08)
a 4to ti videl?
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

f_n (3 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
odna poxojaya istoriya rasskazala mne podrujka ya yey ne poverila, ona eto ponila i prinesla pokazala foto... muraski po telu posli.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (3 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
АА там кто то свой скелетик забыл убрать)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (3 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Da na stene plakat visit prosto wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Биберчик (3 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Ne bilim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
бред .. wink
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Lovely Elin (3 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
мамаааааааа, а мне стало страшно!!!я верю в это:( wassat
img AyParcasi (2012-08-03 17:21:54)
ne ver eto vse vranye))eto maska)
img Lovely Elin (2012-08-03 19:47:10)
аа хорошо=)но все же стало страшно вдруг увидев)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Katyashaa (3 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
если это даже "приведение" то голова как будто прикреплена к стене,так что этто фейк,маска..
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (3 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
swoon ой ненаю даж. scare2
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Maiko-Mako (3 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Eto prostoo maskaaa...v poslednee vremya slishkom aktualnimi stali podobnogo rodaa yavleniyaa :DDDDDD am
img AyParcasi (2012-08-03 17:21:22)
i ya o tom je))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Dark Knight (3 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
может быть правда


Dorianna (3 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
vse mojet bit))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss Mosh (3 августа 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
обычная карнавальная маска feel
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (3 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
может маска просто на стене висит? feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Oops (3 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
мне не страшно конечно....незнаю почему!!!ну наверное потому что не верю я в это!!!
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
bezmi6em (3 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
вот бы мне так , всё ищу и ищу в своих фотках wink

img СнУсМуМрИк (2012-08-03 13:31:36)
ты всегда отличалась своей странностью)))
img bezmi6em (2012-08-03 13:37:24)
в одной фотке у меня над головой белые пятна-это к смерти((
img СнУсМуМрИк (2012-08-03 17:04:39)
аз гидж гидж данышма той габагы!!))
img AyParcasi (2012-08-03 17:20:47)
vot imenno ostalos mlo do svadbi a ona takie gluposti piwet)senin canuvi tek Allah ala biler a ne pyatna kakie to))ne dumay ob etom)
img bezmi6em (2012-08-03 17:26:51)
йегин выходить замуж и умереть-одно и то же)))))))))))))ираг-ираг))
img AyParcasi (2012-08-03 17:29:05)
xaxxaxaxa delisen az sen)))sevinmirsen ki ere gedirsen?
img СнУсМуМрИк (2012-08-03 20:54:11)
нёш севинмир?))учур эээ))))
img AyParcasi (2012-08-03 22:05:59)
bilirem bilirem))ozuni cox bilmiwdiye goyub)))
img AYKA_5 (2012-08-04 05:07:22)
tebrik edirem! xowbext oll) bele daniwmaaa xeyree daniw) Inwallah xow gunler qismet olsun...
img bezmi6em (2012-08-04 10:50:24)
AYKA_5-cox sagol ))) havalarda ucuram ))) yaxin durun elimi bawiza surtum)))
img AyParcasi (2012-08-04 13:17:48)
menim bawima surtulub uje xaxxaxxa)))ama yenede sen surt de bezmi6em xanim))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Visca El BArca (3 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ewwi feyk di bu tam na pervoy fotke ona mutnaya a patom evo v phtooshope zdelali!!!
img SUGRA (2012-08-03 13:22:31)
Я тоже это заметила
img Visca El BArca (2012-08-03 19:36:47)
poetumu et feyk)))
img SUGRA (2012-08-03 19:40:29)
Дааа.....
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SUGRA (3 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Фэйк, фэйк, не верю
img AyParcasi (2012-08-03 17:19:21)
i ya toje))yavno vidno 4to eto maska)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
IamMuslim (3 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Фотошеп это. durdom
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Bella Tayler (3 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
naverno pravda))ya veru v takie wtucki)))tolko vot na kuklu poxoje)) feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015