Правда или фэйк? (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2885 Комментариев: 52
Девушка сфотографировала себя на фотоаппарат и при просмотре отснятого кадра обратила внимание на непонятное явление, которое находилось рядом с ней.
Как думаете, это правда или фэйк?

Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)


Правда или фэйк? (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (3 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
Яланчы оларам))янында олмамышам-бильмирям))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SweeT)DreamS (3 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
вааааааай
щас вечер я тут одна и мне страшноооооооо((((
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-03 12:46:49)
не бойся)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:47:03)
я тож боюсь(((
img qam-qam (2012-08-03 21:34:34)
Мне тоже страшно, что делать:D
img SweeT)DreamS (2012-08-03 23:19:28)
все я уже не боюсь)))))))))) как что делать?? кричааааать)))))))
img RaSkA23 (2012-08-04 01:35:37)
ya ryadim ne boysa )))
img SweeT)DreamS (2012-08-04 02:03:35)
)))))))))


66666 (3 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
блииин и зачем я ето посмотрела ......... scare2
img AyParcasi (2012-08-03 17:18:29)
ne boysa uxti))razve ne vidiw 4to eto prosto maska)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:47:32)
но страшно же(((
img 66666 (2012-08-03 21:21:22)
ne shas uzhe ne strashno prosto kogda ja komment pisala bilo poltret'ego nochi i ja odna doma bila poetomu zhustkovato stalo))) a ja shas smeshno dazhe nemnozhko )))
img AyParcasi (2012-08-03 22:05:23)
a nu togda ponyatno ondoy i mne bilobi strawno)))no vse je eto maska))
img AyParcasi (2012-08-03 22:06:33)
ДюЙмОвОчКа)) mne ne strawno bilo))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 12:29:00)
а мне страшно....
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
(=S.T=) (3 августа 2012 05:36)
Сейчас: оффлайн
Это наверно мама её)увидев что дочка в таком виде фоткается)))
img Little Deer (2012-08-03 06:59:04)
загримировала себя))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (3 августа 2012 05:59)
Сейчас: оффлайн
не знаю,но я верю,что это может оказаться правдой feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (3 августа 2012 06:59)
Сейчас: оффлайн
ну тоже захотелось пофоткаться,что здесь такого?)))
img AyParcasi (2012-08-03 17:23:25)
xxxaxaxa nu ti i skazala))
img Little Deer (2012-08-06 05:45:03)
))))))


Mehri117 (3 августа 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
vay pram murashki po koje(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (3 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
wink ..................
img fantom) (2012-08-03 09:15:44)
ты везде один и тот же комент оставляешь?))))извини,просто я уже от тебя сегодня в точности такой же комент видела в другой новости))
img Наил..GraZ... (2012-08-03 09:17:44)
да ладно)))


fantom) (3 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ууу.....не знаю даже)но страшнова то стало))тем более я сейчас одна в квартире)


SwEeT (3 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ой ну это наверно кто-то из братьев или сестер)
img Chelovyonish (2012-08-03 18:12:02)
Пффф, я всегда так получаюсь на фотке, как тот чувак сзади.))))))))))))))))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

konulka88 (3 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не верю в такие вещи fellow
img AyParcasi (2012-08-03 17:22:32)
Emin ti veriw da?
img AyParcasi (2012-08-03 18:05:08)
a 4to ti videl?
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

f_n (3 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
odna poxojaya istoriya rasskazala mne podrujka ya yey ne poverila, ona eto ponila i prinesla pokazala foto... muraski po telu posli.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (3 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
АА там кто то свой скелетик забыл убрать)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (3 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Da na stene plakat visit prosto wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Биберчик (3 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Ne bilim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
бред .. wink
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Lovely Elin (3 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
мамаааааааа, а мне стало страшно!!!я верю в это:( wassat
img AyParcasi (2012-08-03 17:21:54)
ne ver eto vse vranye))eto maska)
img Lovely Elin (2012-08-03 19:47:10)
аа хорошо=)но все же стало страшно вдруг увидев)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Katyashaa (3 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
если это даже "приведение" то голова как будто прикреплена к стене,так что этто фейк,маска..
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (3 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
swoon ой ненаю даж. scare2
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Maiko-Mako (3 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Eto prostoo maskaaa...v poslednee vremya slishkom aktualnimi stali podobnogo rodaa yavleniyaa :DDDDDD am
img AyParcasi (2012-08-03 17:21:22)
i ya o tom je))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Dark Knight (3 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
может быть правда


Dorianna (3 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
vse mojet bit))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss Mosh (3 августа 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
обычная карнавальная маска feel
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (3 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
может маска просто на стене висит? feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Oops (3 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
мне не страшно конечно....незнаю почему!!!ну наверное потому что не верю я в это!!!
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
bezmi6em (3 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
вот бы мне так , всё ищу и ищу в своих фотках wink

img СнУсМуМрИк (2012-08-03 13:31:36)
ты всегда отличалась своей странностью)))
img bezmi6em (2012-08-03 13:37:24)
в одной фотке у меня над головой белые пятна-это к смерти((
img СнУсМуМрИк (2012-08-03 17:04:39)
аз гидж гидж данышма той габагы!!))
img AyParcasi (2012-08-03 17:20:47)
vot imenno ostalos mlo do svadbi a ona takie gluposti piwet)senin canuvi tek Allah ala biler a ne pyatna kakie to))ne dumay ob etom)
img bezmi6em (2012-08-03 17:26:51)
йегин выходить замуж и умереть-одно и то же)))))))))))))ираг-ираг))
img AyParcasi (2012-08-03 17:29:05)
xaxxaxaxa delisen az sen)))sevinmirsen ki ere gedirsen?
img СнУсМуМрИк (2012-08-03 20:54:11)
нёш севинмир?))учур эээ))))
img AyParcasi (2012-08-03 22:05:59)
bilirem bilirem))ozuni cox bilmiwdiye goyub)))
img AYKA_5 (2012-08-04 05:07:22)
tebrik edirem! xowbext oll) bele daniwmaaa xeyree daniw) Inwallah xow gunler qismet olsun...
img bezmi6em (2012-08-04 10:50:24)
AYKA_5-cox sagol ))) havalarda ucuram ))) yaxin durun elimi bawiza surtum)))
img AyParcasi (2012-08-04 13:17:48)
menim bawima surtulub uje xaxxaxxa)))ama yenede sen surt de bezmi6em xanim))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Visca El BArca (3 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ewwi feyk di bu tam na pervoy fotke ona mutnaya a patom evo v phtooshope zdelali!!!
img SUGRA (2012-08-03 13:22:31)
Я тоже это заметила
img Visca El BArca (2012-08-03 19:36:47)
poetumu et feyk)))
img SUGRA (2012-08-03 19:40:29)
Дааа.....
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SUGRA (3 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Фэйк, фэйк, не верю
img AyParcasi (2012-08-03 17:19:21)
i ya toje))yavno vidno 4to eto maska)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
IamMuslim (3 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Фотошеп это. durdom
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Bella Tayler (3 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
naverno pravda))ya veru v takie wtucki)))tolko vot na kuklu poxoje)) feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015