Запрещенная реклама

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2012 Автор: elvinmehdiyev Просмотров: 1593 Комментариев: 10

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: reklama

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (6 августа 2012 04:20)
Сейчас: оффлайн
А почему???
img SUGRA (2012-08-06 12:25:01)
Ясно, спасибо... Не нравится мне Тойота, на каждом шагу тут
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...Пятачччёк... (6 августа 2012 04:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img elvinmehdiyev (2012-08-07 19:12:43)
nezacto)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (6 августа 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
... wink ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mehri117 (6 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
XxCrashTwinxX (6 августа 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
прикольные ролик) молодцы. ребята умные не обмонулись
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Офелия25 (6 августа 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
а я не поняла почему?
img elvinmehdiyev (2012-08-07 09:46:52)
tam on qovorit cto toyota nikoqda ne slomayetsa p.s tam ewe slovo trap cto v perevode podvox i v nekotorix stranax kak transvistit izza etoqo ona i zaprewennaya
img Офелия25 (2012-08-07 13:03:57)
ааа поняла спасибо))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (6 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
wink videla ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (6 августа 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
kak Fantomas maski snimal laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

bezmi6em (6 августа 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
маська маскасыны чыхартды wink

img AyParcasi (2012-08-06 21:59:14)
uxaxaxxaxaxa)))omiyesen seni)))
img elvinmehdiyev (2012-08-07 09:44:34)
xaxa))) tesevvur ele her mas'ka maskanin altindadi)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (7 августа 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img elvinmehdiyev (2012-08-07 09:43:56)
nezacto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014