Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3280 Комментариев: 47
Как вы думаете, для чего нужны эти пластиковые колпачки?

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)








Это новое изобретение от Heels Above, а выпускаются эти колпачки для фиксации каблука женской туфельки,
которые помогут девушкам не портить свою обувь на плохой дороге.


Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Загадка дня: пластиковые колпачки (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (1 августа 2012 05:01)
Сейчас: оффлайн
ну обязательно надо да по траве и камням на каблуках ходить)
img fantom) (2012-08-01 08:36:19)
ну бывают плохие дороги))так что нужная вещь))хотя я бы не купла)))))
img (=S.T=) (2012-08-01 08:39:11)
на этот случай с собой берут балетки))..и не надо покупать))бютюн гёзяллик итир
img fantom) (2012-08-01 08:42:45)
ну его же не говорят круглосуточно на кэблах оставлять,можно в сумочке носить и если уж пришлось по плохой дороге идти просто надеть и потом снять))и тем более если идёшь на вечеринку и у тебя маленький клатч,что делать с балетками?))лучше уж так)
img (=S.T=) (2012-08-01 08:46:27)
не знаю))я за балетки))до сих пор жили ж без этих каучуков)))
img Doc. Zlo (2012-08-01 16:06:29)
Я тоже за белетки , реально как то стремно смотриться.....Не смотря на то что ты их все равно сниммшь...)
img Princessochka (2012-08-01 20:55:41)
у меня даже в самый маленький клатч влезут балетки!! =) а эти колпачки, ужас=))))
img (=S.T=) (2012-08-01 21:58:16)
у Вас наверно клатч в размере чемодана)))..ну я ваще промолчу на эту тему))я ни каблук не одеваю,ни клатчи не ношу:D
img Princessochka (2012-08-01 22:05:35)
хахвх=))))) вы ошибаетесь, у меня клатчи, маленькие и аккуратные и туда балетки спокойно влазят=) как говорил ослик Иа "входит и выходит"=))) ну я ж не всегда когда на каблуках,значит с клатчем, сумку никто не отменял=)))
img (=S.T=) (2012-08-01 22:08:18)
))) да это понятно,просто fantom) затронула тему клатчей.поэтому я о них и говорю ))
img Princessochka (2012-08-01 22:11:10)
аааа... ясненько=))
img fantom) (2012-08-02 06:35:27)
Princessochka,ну вы же не пойдёте на свадьбу например в вечернем платье и на каблуках и с сумкой))
img Doc. Zlo (2012-08-02 08:51:22)
На счет каблуков я неичего против не имею, но я за балетки на все 100%. В клач тоже может влезьт балетка не смотря на то что он очень маленькии.....)))
img Princessochka (2012-08-02 09:45:14)
fantom), ну если я пойду на свадьбу,то я не буду брать с собой сменную обувь, свадьба такое дело,что нужно быть на высоте,если даже ты просто гость=))
img fantom) (2012-08-02 09:49:21)
ну вот видите,бывают ситуации,куда бы вы вообще не взяли бы балетки))так что штука может быть полезной)))и чего это у нас такой диалог сложился?))я вообще туфли надеваю раз в году)))балетки не снимаю никогда)))ну только летом))
img Princessochka (2012-08-02 09:52:32)
ахахах=))) ну вот видите= ) вам вообще не до каблуков, а мы так обсуждаем=)
img Doc. Zlo (2012-08-02 10:25:09)
Ха-ха-ха-ха...)))))))))))))
img (=S.T=) (2012-08-02 11:59:27)
аахах,и главное Вы на свадьбу не через поля и луга ж идёте))а на машине в конце концов))Doc.Zlo-против каблуков я тож ничё не имею))просто мне рановато их одевать..))
img Princessochka (2012-08-02 12:09:44)
вот-вот.... просто не рекомендую на такие особые случаи одевать новую неразношенную обувь... а если ты в своих удобных любимых туфлях, то все норм, так как свадьба такое дело, что пролетает не заметно...=))
img fantom) (2012-08-02 12:41:28)
оо ну кому как))у мня к концу свадьбы ноги в синяках))и на следующий день ходить не могу))(=S.T=) конечно в машине,но иногда на лицах такие дороги,что можно там застрять по моему.это уже у кого как)))давай те уже закроем эту тему,а то каблуки по моему тут каждый день никто не носит,зато спору то))))
img Doc. Zlo (2012-08-02 16:18:48)
(=S.T=) понимаю, мне не рано , просто не удобна в них ходить когда куда то торопишься))))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

СнУсМуМрИк (1 августа 2012 05:09)
Сейчас: оффлайн
лучше снять каблуки и босиком пойти..а то эти штучки всю красоту убивают
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-01 10:50:56)
согласна
img IamMuslim (2012-08-01 13:26:25)
А что если поранишь ступни?)
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 13:27:46)
надо встать на носочки)))и нежно-и ступни целы))
img IamMuslim (2012-08-01 13:29:57)
потом в пальцы что нибудь войдет)))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 13:31:19)
Xvala Allahu-вы что так за эти штучки заступаетесь?)))выход есть-берем с собой наши любимые шяпшяпи-и все)))
img IamMuslim (2012-08-01 13:38:04)
Ахахаха Нееет не заступаюсь))Просто хочу выход найти когда без них)))Думаю шяпшапи с собой ни кто не возьмет)))Легче найди другой путь))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 13:39:51)
)))ну тогда лучше воообще не одевать эти каблуки)
img IamMuslim (2012-08-01 13:42:42)
Вот это дузду)))))
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 13:44:49)
извините за поправку)))но дузду-это соль))поэтому надо писать дюздю))))
img IamMuslim (2012-08-01 13:50:34)
Дюзду тоже не правильно.Duzdu))))
img Princessochka (2012-08-01 20:57:32)
хахах=))) во все времена девушки как-то справлялись с этими препятствиями - и сейчас без этих колпачков справимся!! я за каблуки без дурацких колпаков!!=)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (1 августа 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
а я думала,что это для ушей))
img Талышка_az (2012-08-01 11:55:35)
ухахх)
img Little Deer (2012-08-01 11:59:09)
))))))
img Chelovyonish (2012-08-01 13:05:20)
Ахахах))))))))))))) Прикол, если б в новости вместо туфель с каблуками были уши))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-01 17:59:07)
ну а что тут такого,все может быть))))
img NazrinLee (2012-08-02 01:02:45)
ya toje podumala dla uwey :DDD uj lucwe bi tak i bilo -____-
img Little Deer (2012-08-02 06:24:05)
ахах,,уж лучше для ушей))


Mehri117 (1 августа 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
SUPER)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (1 августа 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
mojet komu i priqoditsya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (1 августа 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Прикольно, что только не придумают
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
sorceress (1 августа 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
V jizni ne dogadalas bi wink mojet kogda i prigoditsa)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
msAbba (1 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
клёва smile


Sabinkin (1 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
фигня какое то
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
dr.Canik (1 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
millet konfet kagizindan pul qazanir))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vesalya (1 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
кеды,балетки smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

gunesh2007 (1 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Полезная вещь!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
bezmi6em (1 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


azzzerka (1 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
prakticno no ne krasivo))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ehtiyacim yoxdu ))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (1 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
oooo, tuflinin butun vidi oldu wink , nekrasivo smotrica feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (1 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
впервые такие вижу....не красиво!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (1 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SевА (1 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Cappuccino (1 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
cto za figna? no
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Riddle For You (1 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Фигня no
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

ArianaGrande (1 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
супер))))))спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



IamMuslim (1 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Я вообще подумала что это какие та запчасти машины. wink
А так я уже не нашу каблучки так что мне не надо беспокоиться о плохих дорогах)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (1 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
smotritsa ne ocen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (1 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
etogo eshe tol'ko ne hvatalo v jenskoi sumochke wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Enriquette97 (1 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
круто laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (1 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
klassno)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sladkoejka)) (1 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
prikolno)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
lilia (1 августа 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
а я бы такие купила!!!
особенно когда на свадьбе кому-то из родни приспичит поехать в село или в горы. вот там-то эти "накаблучники" и понадобились бы)))))
 Статус: Спасибо за поздравления!!!!!!! :: Изменён: 11 октября 2012

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Doc. Zlo (1 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Что только не осталось придумать))))