Уникальный бумажный замок

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1182 Комментариев: 20
Этот невероятной красоты замок выполнен полностью из бумаги. Шедевр принадлежит японскому художнику Ватару Иту.

Особое внимание стоит обратить на подсветку замка, которая меняет бумажное произведение искусства до неузнаваемости. Само творение носит название «Умо но Уэ но Осиро», что переводится как «Замок на океане».

С 2009 года бумажный замок находится на искусственном острове Умихотару.




Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок



Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок


Уникальный бумажный замок

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (31 июля 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
haaaaaaaaaaaaa, 4to za 4udo??? da u mena obi4naya lodo4ka iz bumaqi ne polu4aetsa wink , a tut eto krasoooooooootaaa cn
img karandashik (2012-08-07 03:12:36)
о Господи! это действительно величайший труд и потрясающие результаты!! такая красота!! я тоже хочу)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

vinnibalapuxx (31 июля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
krasotiwe ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (31 июля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво-трудно повторить такое чудо.


Mehri117 (31 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн

vay kakaya krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (31 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Ваааау мне бы такую только не бумажную ))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (31 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

moody blues (31 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaaaaaa )))ya v detstva iz fantokiv pomnyu platye swila))))no eto vsetakie slojney cem platye)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Sunna95 (31 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
грамотно сделано smile
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
bezmi6em (31 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Katyashaa (31 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
вау,столько труда,усилия и терпения ! класс) спасибо)
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 01:43:11)
ne za cto)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (31 июля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
skolko j terpeniya nujno))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Dark Knight (31 июля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
надо же такое терпение иметь, хорошо сделал


Bonbonka (31 июля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
krasivo:) pryam na podvodnoye tsarsto poxoja
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

IslamaA (31 июля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
woooooooooooow!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Janka_ai (31 июля 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
super!!! smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

zxxzz (31 июля 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
Wauuu kak krasivo, skazachno pram xochetsa tam jit belay


ArianaGrande (1 августа 2012 00:47)
Сейчас: оффлайн
классный smile thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (1 августа 2012 01:18)
Сейчас: оффлайн
красота thankyou
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 01:43:28)
ne za cto)


Leyla Ah. (1 августа 2012 02:05)
Сейчас: оффлайн
shedevr !!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Flyworks (5 августа 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 01:43:36)
ne za cto)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд