Автомобилист с чувством юмора (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 1987 Комментариев: 32
В Тюмени ездит джип с веселыми наклейками...

Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)


Автомобилист с чувством юмора (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: чувство юмора, автомобиль

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (3 августа 2012 04:52)
Сейчас: оффлайн

.... thankyou .....
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

66666 (3 августа 2012 05:08)
Сейчас: оффлайн
да ужж..... feel

thankyou
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
SweeT)DreamS (3 августа 2012 05:22)
Сейчас: оффлайн


/////////////// wink


DR.Almi (3 августа 2012 06:31)
Сейчас: оффлайн
памятка сотруднику ДПС)))думаю они оценили)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (3 августа 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Классно smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Doc. Zlo (3 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Классная машина))))


Kalocero (3 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Insan ne derecede "NE" olsun ki, bulari seliqeli yazdirsin ve mashina kleyliyesen..
Amma maraqli bir shey alinib..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

mjhrscvguk (3 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


vrunishka (3 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
kishi lap bekardiya
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

nigu 91 (3 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
wink НАШИХ БЫ ЗА ТАКОЕ УЖЕ ПРАВ ЛИШИЛИ БЫ И В ТЮРЬМУ ПОСАДИЛИ БЫ=)))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (3 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
что то не вероятно интересное творится в пункте "Б" wink thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Биберчик (3 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Bizde bu mawini iki deq bir saxliyarlar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (3 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо,мне понравилось)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Аська-маська (3 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
последнее wink smile
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Sladkoejka)) (3 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
prikolno)) esli u nas takoe sdelat, to 100% poprosat ferglenme nishani)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
dr.Canik (3 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
dehshet mirt oglandu))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
bezmi6em (3 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
классно smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (3 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
wink .............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Visca El BArca (3 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
wink super
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SевА (3 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
автомобилист с чувством юмора wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (3 августа 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн

wink wink ...,,,,
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (3 августа 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
winkprikolniye spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (3 августа 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
horoshee chuvstvo yumora wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Наил..GraZ... (3 августа 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
wink весёлый джип


P.H (3 августа 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
iwite u mena na kolesax wink


H.J.Granger (4 августа 2012 01:12)
Сейчас: оффлайн
хаха крутая тачка :))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

АКИЛА (4 августа 2012 03:13)
Сейчас: оффлайн
smile отличные наклейки
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015