Оксфорд отменяет дресс-код по просьбе трансгендеров: мужчинам разрешат юбки, женщинам — галстуки

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 3142 Комментариев: 30
Оксфорд отменяет дресс-код по просьбе трансгендеров: мужчинам разрешат юбки, женщинам — галстуки

Оксфордский университет отменяет строгий академический дресс-код по просьбе трансгендерных студентов, передает «Би-би-си»..
Со следующей недели во время сдачи экзаменов и посещения официальных мероприятий студенты больше не будут обязаны носить официальную одежду, которая считается традиционной для их биологического пола. По старым правилам, студенты мужского пола должны непременно носить темный костюм, черные туфли, белую бабочку и белую рубашку. Женщинам следовало наряжаться в темную юбку или брюки, белую блузку, черные чулки и повязывать черную ленточку на шею.

Оксфорд отменяет дресс-код по просьбе трансгендеров: мужчинам разрешат юбки, женщинам — галстуки


Новые правила разрешают мужчинам носить юбки и чулки, а женщинам — костюмы и галстуки-бабочки.
Трансгендер — человек, чья гендерная идентичность или гендерное самовыражение не совпадает с его или ее биологическим полом. Это термин объединяет транссексуалов, трансвеститов, андрогинов, интерсексуалов, бигендеров и агендеров.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Oxford, Students form

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (3 августа 2012 06:21)
Сейчас: оффлайн
Новые правила разрешают мужчинам носить юбки и чулки?? bully куда катится мир,даже Оксфорде....
img Emina77 (2012-08-03 11:53:51)
да точно, даже Оксфорд с сума сходит
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:48:03)
ya toje ne ojidala ee)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (3 августа 2012 07:04)
Сейчас: оффлайн
ахах))представляю это))
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:48:14)
ya tojeee)))))))))))))))))))


Mehri117 (3 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Новые правила разрешают мужчинам носить юбки и чулки, а женщинам — костюмы и галстуки-бабочки. wink
куда катится мир?
img MaD SmIlE (2012-08-03 13:42:42)
Дурдом Однако!!!!!!!дай смайлик олмады,язмалы олдуи ^-^
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:49:34)
axaxaxaxax Mehriwkaa prikin v esli Azerbaidjane tak budet)))))))))axaxax olluuumm )))
img Mehri117 (2012-08-03 21:03:09)
ya tak dumayu,chto Azerbaycan hech vaxt o seviyeye dushmez))
img FeeL_Happy (2012-08-03 21:08:04)
ya nadeyussS))))))
img Mehri117 (2012-08-03 22:20:12)
ya uverena rodnulka)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 августа 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто durdom
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:49:50)
ne qovori )))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

f_n (3 августа 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
indi gel fexrle deki menim balam Oksfordda oxuyur.(naprimer)
u kajdoqo mecta tam ucitsa , uje ne budet mectoy. feel
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:50:39)
aha aha ))to4no djan..devo4kam leqko no vot mal4ikam xana)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
MEZZANOTTE (3 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Жаль(
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:50:48)
o44een ((
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
......... durdom lolo
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Larena (3 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
kiwidi bu yubkasida var ))
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:51:13)
axaxaxxaax mal4ikam ne povezlo)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Аська-маська (3 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Новые правила разрешают мужчинам носить юбки и чулки, а женщинам — костюмы и галстуки-бабочки. huh durdom
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:51:26)
4atmirdaa insanlarda)
img Аська-маська (2012-08-05 19:26:49)
Не скажи,я в шоке :-\
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Katyashaa (3 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Дурдом,ахахах
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nadya03.1987 (3 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
esli OKSFORD razreshil, toqda cto jdat ot druqix ujas
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:51:43)
vot vot)
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

elvinmehdiyev (3 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
kuta katitsa mir?
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:52:04)
v durdom )
img elvinmehdiyev (2012-08-04 00:10:43)
durdomi uje zapolneni)))
img FeeL_Happy (2012-08-07 11:09:34)
axaxaxa )))daa to4no :)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Heyatim (3 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ну и прикол wink
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:52:13)
axaxaxxa )))
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Dorianna (3 августа 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ot Oksforda takoqo ne ojidala bully
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:52:46)
mal4ikam ne povezlo((bednyaqi )))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss Mosh (3 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:53:27)
neza4to mas)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

MaD SmIlE (3 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
real дибилизм ))))))
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:53:36)
daaa)))))))))


Sunna95 (3 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ужаас wink
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
SaMiRo4Ka_16 (3 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
ужас ужас ужас
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:53:47)
da da da))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Janka_ai (3 августа 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
esli Oksford tak delaet to ya voobshe molchu pro drugih durdom
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:54:03)
vot vot)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (3 августа 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
ot nix vse mojno ojidat
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:54:30)
ayy saol))ele onlardan gozlemek lazimdie))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (3 августа 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Ну все не буду там учиться,даже не просите wink

А так идиотизм какой-то просто !
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:54:47)
ti je ne mal4ik)))
img Ms.Kamaliya (2012-08-03 21:35:01)
Ну и что? Как-то не приятно учиться среди таких "Мальчиков"


Sabinkin (3 августа 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
мда уж..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
dream96 (3 августа 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
Новые правила разрешают мужчинам носить юбки и чулки, а женщинам — костюмы и галстуки-бабочки. wink durdom
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Enriquette97 (3 августа 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
да уж.............
img FeeL_Happy (2012-08-03 20:55:03)
prikinn djan))))))))))))))
img Enriquette97 (2012-08-04 11:37:42)
da*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (3 августа 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
da uj......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (3 августа 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
skol'ko raznix genderov wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

P.H (3 августа 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
u mena mecta ee tam ucitsa , a oni qovorat qalstuki - babocki , s detstva nenaviju qalstuki crying no


АКИЛА (4 августа 2012 03:02)
Сейчас: оффлайн
такое чувство, что люди статью не читали! bully
эти правила разрешили нарушать ТОЛЬКО ТРАНСГЕНДЕРАМ dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (6 августа 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд