Магия небесных зонтиков в Португалии

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: ....KaTaRa.... Просмотров: 3518 Комментариев: 36
Потрясающее уличное искусство удалось запечатлеть на улицах городка Agueda, Португалия, фотографу Патрисии Алмейде. Улицы города словно очутились в калейдоскопе цветных облаков. Невероятная сказка буквально окутывает горожан во время ежегодной июльской инсталляции. Прогуливающиеся в это время люди, становятся детьми, настолько невероятна магия этих цветных зонтиков парящих над городом.


Магия небесных зонтиков в Португалии


Магия небесных зонтиков в Португалии


Магия небесных зонтиков в Португалии


Магия небесных зонтиков в Португалии


Магия небесных зонтиков в Португалии


Магия небесных зонтиков в Португалии

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: katara7771

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (3 августа 2012 06:22)
Сейчас: оффлайн
Как мило и красиво smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (3 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
neobiknovenno) thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Perlen (3 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Так красиво и ярко))) Спасибо


Slezinka(С) (3 августа 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Красиво мне оченъ понравилосъ что то необычное smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

qam-qam (3 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
приятно даже на картинки смотреть,..так же усыпали б улицу "торговую" в баку для поднятия настроения ))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
vrunishka (3 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
krosatisha dv
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

nigu 91 (3 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Ух ты красотаааааа...
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Биберчик (3 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Maraqli duwunulub..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MEZZANOTTE (3 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн

очень красочное зрелище smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Katyashaa (3 августа 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
очень красиво))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nadya03.1987 (3 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
super ne obichno
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

Sladkoejka)) (3 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
wooow, klassno)))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
elvinmehdiyev (3 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
gewengdi, ama bizim Xaqani kucesindeki cilciraqlara cata bilmez))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Emina77 (3 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Классно. Очень красиво
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss Mosh (3 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
город-сказка..хочу туда)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (3 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
красотааа thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MissisBLacknWhite (3 августа 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Какого черта))) НЕ красиво)спс
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Appasianato (3 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo i interesno
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Janka_ai (3 августа 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
orginal'no smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Nicole1001 (3 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
haaa, kakaya krasotaaaa cn thankyou , o4en xoro6o pridumali)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (3 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
oceeen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

РаВаНа (3 августа 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
необычно и красиво очень smile31


delete0 (3 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
prikol'nooo


AyParcasi (3 августа 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
krasivo i solniwko ne svetit na golovu)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ms.Kamaliya (3 августа 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Красиво очень )


just SabiNa (3 августа 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo)))
 Статус: jizn iqra-iqray krasivo! :: Изменён: 30 декабря 2012

vinnibalapuxx (3 августа 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
krasivo.... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jolie (3 августа 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
класс!!!там наверно так интересно, я хочу там побывать во время какого-нить карнавала smile31

СПАСИБО за новость!!!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Cappuccino (3 августа 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
ay kakaya krasota smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (3 августа 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
Необычно и креативно))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014