Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: EF Просмотров: 3636 Комментариев: 35
О бренде. Charlotte Olympia, женщина-дизайнер, создавшая одноименный бренд, является наполовину англичанкой, наполовину бразилийкой. Наверное, не в последнюю очередь из-за такого смешения, коллекции Charlotte Olympia всегда элегантны, ярки, необычны, особенны.
Инновационный дизайн, утонченность и разнообразие цветовой гаммы-основные черты новой, круизной коллекции обуви Charlotte Olympia-2013. Нежные флористические элементы, пастельная гамма, яркость и буйство красок-от цвета зеленой травы в мае. когда она еще не успела выгореть до индиго-синего- когда солнечные лучи пронзают морские глубины ярком, солнечным, летним днем.
Необычные цветовые сочетания, а также нежная пастель, разные модели обуви-все это в круизной коллекции-2013 от Charlotte Olimpia!
Смотрим!!


Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Charlotte Olympia - круизная коллекция обуви-2013

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SweeT)DreamS (3 августа 2012 05:17)
Сейчас: оффлайн
не очень


DR.Almi (3 августа 2012 06:25)
Сейчас: оффлайн
не красивые no спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (3 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
так себе thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

vrunishka (3 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ne ochen to no
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

f_n (3 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
sliwkom bolsiye kabluki )) ne dlya menya.
avtoru thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Биберчик (3 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Menlik deyil ) spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (3 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,понравилось)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nadya03.1987 (3 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
tak sebe
sps avtoru
img EF (2012-08-04 21:10:54)
не за что
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

Офелия25 (3 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (3 августа 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
vot tolko eti ponravilis thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss Mosh (3 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн

хочу)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (3 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
оригинальная обувь
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Oops (3 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
стильненько))))мне последняя понравилась)))большое спасибо))
img EF (2012-08-04 21:11:47)
очень рада что понравилось
img Oops (2012-08-05 12:42:40)
))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Ms.Kamaliya (3 августа 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Не понравились


CuckOo MonsTeR =D (3 августа 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
belede**spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Janka_ai (3 августа 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
2 i poslednyuu ya gde-to videla.no gde? what
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (3 августа 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
originalno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (3 августа 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
последнее норм)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

azizim492529 (3 августа 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
мне белые понравлились smile
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

delete0 (3 августа 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн


ne ploxo odnako)


AyParcasi (3 августа 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
mne takie ne nravyatsya((spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Gulnar 777 (3 августа 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
ne v moem vkuse no spasibo


vinnibalapuxx (3 августа 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
xm ... no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss JE (3 августа 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
Плоховатенько Вышло no Но Автору Спасибо!!!!
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

msAbba (3 августа 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Jolie (3 августа 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
не мой стиль но спасибо!
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

kafkaz_style (3 августа 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
belay mende var bunlardan biri