Сайлент Хилл - существующий город

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2012 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 3276 Комментариев: 24
Что приходит на ум при упоминании названия Silent Hill? Конечно же, одноименная компьютерная игра или фильм. Но, наверняка, мало кто из нас знает, что на карте США действительно существует город, под землей которого уже на протяжении 47 лет длится пожар.

Возгорание под городком Централия, штат Пенсильвания, начался в 1962 году. Что самое интересное, произошло оно по вине пожарных-добровольцев, которые просто-напросто решили сжечь мусор в заброшенной угольной шахте. Оказалось, что в окрестностях Централи, как и в самой шахте, осталось огромное количество залежей антрацита. По исследованиям ученых, гореть этому добру еще 250 лет.

Городская власть на протяжении 17 лет не обращала внимание на пожар, несмотря на многочисленные жалобы горожан. Очнулись чиновники лишь в 1979 году, когда мэр Централи лично столкнулся с проблемой. Ему принадлежала бензоколонка, а температура бензина в подземных резервуарах достигла 80 градусов Цельсия. Масштабную огласку проблема получила в 1981 году, когда 12-летний мальчик чуть не погиб. Подросток беззаботно играл во дворе собственного дома, когда под его ногами разверзлась огромная дыра глубиной 50 метров. Мальчик в итоге не пострадал, но после случившегося власти приняли решение об экстренной эвакуации местных жителей.

Сейчас в Централии проживает 9 человек. Они просто не захотели покидать любимый город.
Сайлент Хилл - существующий город

Сайлент Хилл - существующий город

Сайлент Хилл - существующий город

Сайлент Хилл - существующий город

Сайлент Хилл - существующий город

Сайлент Хилл - существующий город

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Сайлент Хилл

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (3 августа 2012 06:29)
Сейчас: оффлайн
страшновато там жить наверно...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nicole1001 (3 августа 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
ya smotrela etot film, ujastik ksta feel ti, oooo4en stra6niy...
img MaD SmIlE (2012-08-03 13:45:43)
ооооо.я тож смотрела.я после этого юоялась спать без одеяла.боялась что меня утащат(((
img Nicole1001 (2012-08-03 13:49:46)
ya do six por boyus)))))
img РаВаНа (2012-08-03 17:10:13)
ооо я где то 2 года назад поотрела по 1 каналу потом два года эта девочка мерещилась ночью которая пропала и говорит: посмотри я вся горю)))))))
img Nicole1001 (2012-08-03 17:16:31)
aqa, tak stra6no bilo)))) ya po kinoxitu, 2 raza smotrela)))
img РаВаНа (2012-08-03 17:23:26)
вот я тоже думаю пересмотреть но в первый раз чуть не здохла))))
img Nicole1001 (2012-08-03 17:56:07)
axaxa, peresmotri))) interesniy i stra6niy fil, kstati paronormalniye yavleniya 4 viydeteee))))
img РаВаНа (2012-08-03 18:13:23)
я 2 часть смотрела мне понравилось очень а 4 вышла????))))
img Nicole1001 (2012-08-03 18:24:08)
e6o, net tolko treyler)))
img Anarim13 (2012-08-04 14:20:39)
po kommentam tak i xocetsa posmotret)
img Nicole1001 (2012-08-04 14:39:54)
superskiy ujastik)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

madii (3 августа 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
Vchera smotrela etot fil'm, a segodnya viju tut napisali pro Silent Hill.. kakoe sovpadenie... o.O
img Dorianna (2012-08-03 12:44:38)
predstavlaew ya toje)
img madii (2012-08-03 15:44:49)
niche sebe)))
img Dorianna (2012-08-03 16:38:57)
))))


Mehri117 (3 августа 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ne smotru ujasi ( Spasibo
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:25:22)
не за что))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
страшновато sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

nigu 91 (3 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ужас... идеальный город для фильмов ужаса...
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-03 18:11:06)
точно
img nigu 91 (2012-08-03 19:09:19)
=))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (3 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо автор за новость smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:25:48)
всегда пожалуйсто))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
нет имени)))) (3 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
а я не знала думала просто фильм а оказываеться он существует спасибо за информацию smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:26:02)
не за что))


Katyashaa (3 августа 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ужас,спасибо.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:26:10)
не за что))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MEZZANOTTE (3 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Сколько залежей угля сгорит без пользы sad
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

elvinmehdiyev (3 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo spasibo)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:26:37)
не за что-не за что
img elvinmehdiyev (2012-08-03 19:35:02)
povtorayemsa povtorayemsa)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-04 12:25:22)
ага-ага))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Nadya03.1987 (3 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
VAY wassat DA SOXRANIT NAS ALLAH
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

Oops (3 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
огоооо)я даже не знала)огромное спасибо автору)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:26:57)
всегда с радостью))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Miss.Bakinka (3 августа 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
ujasno strawno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (3 августа 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
я тащусь по этому ужастику)3 раза смотрела)хотела бы я в этом городе побывать)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:27:10)
и я)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ms.Kamaliya (3 августа 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
Сегодня обязательно посмотрю этот фильм...Спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:27:18)
не за что))


vinnibalapuxx (3 августа 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
strawnen'ko ... girl_werewolf
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jolie (3 августа 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
жалко городок recourse
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (3 августа 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
strashnie kartini ...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

P.H (3 августа 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
vay yaziqlar crying


H.J.Granger (4 августа 2012 00:28)
Сейчас: оффлайн
я ужастик не смотрела и чувствую,что не напрасно.Как может правительство быть таким беспомощным ?! совсем ничего не возможно что ли сделать
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

...Пятачччёк... (6 августа 2012 00:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:14:55)
не за что)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

RoseAngell (6 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
вот это да.... Прям как в фильме. thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:15:18)
не за что))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Flyworks (7 августа 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд