Зодиак вне времени

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 августа 2012 Автор: moody blues Просмотров: 4339 Комментариев: 54
Зодиак вне времени[/center]
Ты не задумывался никогда, в какой стране и в какое время тебе хотелось бы побывать, а может, и остаться там навсегда? А Знак Зодиака, под которым ты родился, может значительно повлиять на этот выбор. Эх, когда же, наконец, изобретут Машину Времени?!

Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.

Водолей

Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми пси-феноменами.

Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

Овен

Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

Близнецы

Водолей – не единственный, кому хотелось бы оказаться в будущем. Близнецы тоже мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

Рак

Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке крупным феодалом с большими владениями и толпой вассалов. На крайняк, богатым помещиком с роскошной усадьбой, красавицей-женой и кучей смышленых ребятишек.

Лев

Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.

Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.

Весы

Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.

Стрелец

Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.[center]

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (2 августа 2012 04:59)
Сейчас: оффлайн
Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

wassat я вообще-то тишину предпочитаю))
img DR.Almi (2012-08-02 07:12:39)
Твое Джан Джана меня убило)))))ахаххаха)))
img elvinmehdiyev (2012-08-02 14:45:22)
herii Oven)
img СнУсМуМрИк (2012-08-02 15:25:47)
Алми-рада что рассмешила))Эльвин-хяри бииз)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (2 августа 2012 07:11)
Сейчас: оффлайн
Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье????

Нееее,какое еще дворянство??я бы предпочла скорее 19 век и европу)в те времена красивые платья были)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (2 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Dorianna (2 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
kakoy ewe feodalizm,s uma sowli))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AydanKa (2 августа 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.
aa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
andReS (2 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке bs
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Slezinka(С) (2 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.А Ей что делать bo ?
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (2 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило........
a esli pravda, to ya bi prosto xotela bi v Ameriku i Rim wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Emina77 (2 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Дева, все правильно. Спасибо smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

medunok (2 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Овен

Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

spasibo ! )


konulka88 (2 августа 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (2 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Весы Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

Только на счет Египта согласна
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
sorceress (2 августа 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Pravda pravda))) kozerojka lubit uiedinenie...no inogda mne ne xvataet prikluceniy))) wink
img Janka_ai (2012-08-02 12:14:16)
soglasna s toboi ,kozerojka:DDDDDD
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Sabina B. (2 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Скорпион-все правда wink
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Ms.Kamaliya (2 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


Enriquette97 (2 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне. нц еее я дЭвушка ееее laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Аська-маська (2 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.
я aa ихихихих
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Leyla Ah. (2 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Скорпион - opyat' ne pro menya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Little Deer (2 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.

Я всегда мечтаю,не хочу жить в 18 веке,фу))меня реально наше время устраивает))


Katyashaa (2 августа 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.


Не-а..ненавижу исторические романы..
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (2 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

______
неа, я нормальная)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (2 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (2 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
меня не угадали bully
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
RayskayA (2 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Водолей

Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми пси-феноменами.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 19:21:31)
и я водолей))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

bezmi6em (2 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события. smile


Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье. laughing
img Uly-A 613 (2012-08-02 21:41:30)
gulme )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Биберчик (2 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Овен...O_o...))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

H.J.Granger (2 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

не только восток,я бы хотела побывать в Канаде,Исландии
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

fantom) (2 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
а где близнецы???
img moody blues (2012-08-02 15:16:02)
Близнецы Водолей – не единственный, кому хотелось бы оказаться в будущем. Близнецы тоже мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.
img CraZzyPrinceSs (2012-08-02 20:26:58)
я тоже так подумала что близнецов нет из-за того что там было написано водолей !


Bella Tayler (2 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье. feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ArianaGrande (2 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн

Водолей

Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми пси-феноменами.
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013