Выпущен самый дорогой в мире ром

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 августа 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 5267 Комментариев: 18
Производитель ромов из Венесуэлы Angostura сегодня в качестве лота выставил на аукцион самый дрогой ром в мире — Legacy. Одна бутылка напитка обойдется покупателю минимум в $25 тыс.

$1,2 тыс. за рюмку рома

Бренд Angostura, знаменитый на весь мир своим высококачественным ромом, выставил на аукцион 20 бутылок напитка под названием Legacy, что в переводе с английского языка означает «Наследние».

Экспертами аукционного дома каждая из поллитровых бутылок была оценена в $25 тыс. Если гурманы и коллекционеры начнут торговаться, венесуэльский ром вполне может прослыть самым дорогим в мире.

А еще специалисты посчитали, что в среднем одна рюмка спиртного напитка класса люкс обойдется ценителю в $1,2 тыс.

Всего на производстве было разлито 20 бутылок этого рома.

От 17 до 60
Выпущен самый дорогой в мире ром

Ром Legacy создавался на протяжении шести лет. Он являет собой смесь ромов. Самый молодой ром, находящийся в бленде, выдерживался 17 лет, а самый старый ром — более 60 лет. В итоге мастера Angostura получили напиток с неповторимым вкусом.
Выпущен самый дорогой в мире ром

Бленд все шесть лет выдерживался в 200-литровой бочке из американского дуба в подвалах винокурни Angostura, которая расположена недалеко от города Лавентилль (Тринидад и Тобаго). Настоящие ценители наверняка удостоят похвалы ром Legacy by Angostura.
Выпущен самый дорогой в мире ром

Ювелирная работа
Выпущен самый дорогой в мире ром

Что касается упаковки элитного алкоголя, то ее создание доверили мастерам ювелирного дома Asprey of London. Они создали 20 бутылок из хрусталя, декорированных серебряными бабочками, а также шкатулки из ценных пород дерева, в которые упаковывается каждый сосуд. На создание одного комплекта упаковки каждым ювелиром было потрачено 56 часов работы.

Не менее уникальной упаковкой может удивить винный бренд Penfolds. Подробнее о необычном напитке Вы сможете узнать из статьи «Марка Penfolds продает уникальное вино за $168 тыс.»

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: rom

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (2 августа 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
feel .......
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (2 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
25 tis.? zachem pit takie deshevie napitki wink
img bezmi6em (2012-08-02 12:53:20)
так можно и отравиться)))))
img Mehri117 (2012-08-02 13:28:43)
ne qovori)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Grietta Alfredo (2 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
не пью..))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Slezinka(С) (2 августа 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Бакинка aj
img Miss.Bakinka (2012-08-02 15:25:38)
pojalusta milaya)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Oops (2 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
вахаха)))спасибо больфое))
img Miss.Bakinka (2012-08-02 15:26:07)
нефасто)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
IamMuslim (2 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Xaram xoshtari olsun
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
XxCrashTwinxX (2 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
пасикби..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Katyashaa (2 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ArianaGrande (2 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Kalocero (2 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Men shokdayam...
Sagol Avtor dilxor elediyine gore..)
img Miss.Bakinka (2012-08-02 15:26:44)
))) Bawiniz sagolsun)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Bonbonka (2 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
не понимаю таких людей. no
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

vinnibalapuxx (2 августа 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
s vidu yasno uje laughing thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Mosh (2 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
захотелось попробовать...спасибо за новость!
img Miss.Bakinka (2012-08-02 15:26:58)
pojalusta
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Cappuccino (2 августа 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
havayi verseler to ya ewe podumayu wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ms.Kamaliya (2 августа 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


CuckOo MonsTeR =D (2 августа 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
wink mda uj))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ДюЙмОвОчКа)) (2 августа 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
кому он нужен))есть много других зороших ромов))и по дешевле)) feel
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


narminka_91_ (2 августа 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТИЗМ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub