Каждую минутy (new version)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 августа 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 1855 Комментариев: 21
Каждую  минутy (new version)

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (1 августа 2012 04:38)
Сейчас: оффлайн
Как много....
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (1 августа 2012 07:00)
Сейчас: оффлайн
vse eto ot bezdeliya laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (1 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
men onlari ureyden tebrik edirem wink mi tut razvlekayemsa, a oni za nas money polu4ayut) umniye lyudi daa))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (1 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (1 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Ay mawaallah kak mnogo vsego wink a potom ludi govorat ya ne uspel sdelat toto..nado v inete menwe sidet)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
AydanKa (1 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
facebook.... bi
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
moody blues (1 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
hahahah)))ya za nix rada))kajis edinstvennoe cto ya delayu iz vseq v google ce to iwu)) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
elvinmehdiyev (1 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ne ocen mnoqo...
img fantom) (2012-08-01 13:58:15)
все пишут ...оо как много..а вам мало?))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 14:39:48)
daa) mnoqo budet cerez 20 let))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

vinnibalapuxx (1 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
operedili novostyu...spasibo ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (1 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ArianaGrande (1 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (1 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chelovyonish (1 августа 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Интересненько)))


Enriquette97 (1 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (1 августа 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim13 (1 августа 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
millet inkiwaf edir :))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lokomotiv (1 августа 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ДюЙмОвОчКа)) (1 августа 2012 23:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katyashaa (2 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Ого)) спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

IslamaA (4 августа 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
ya videla mujika, kotoriy pridumal internet...yaxshi kishidi! wink ya videla yeqo na otkritii olimpiadi)))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Flyworks (7 августа 2012 22:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд