♥Photos: part 1♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 августа 2012 Автор: Gulshen=) Просмотров: 1841 Комментариев: 19
♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

♥Photos: part 1♥

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Gulshen=)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (2 августа 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
klassno o4en, prosto super tongue , I LOVE FOOD, eto yaaaa
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (2 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
....... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (2 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн

I know too))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (2 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн

.....znakomo... cz
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Ms.Kamaliya (2 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн

точно))


Katyashaa (2 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Класс,мне все понравились))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezmi6em (2 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн



классно,я тоже так хочу smile

img karandashik (2012-08-05 02:58:42)
дааааааа такая классная комнатка, и я хочу такую))))))))))))) она мне напоминает комнату Эдварда из фильма Сумерки))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


lala_ranetka (2 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
prikolnie)))) smile
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012

ArianaGrande (2 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
smile супер thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



azizim492529 (2 августа 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Алчуууууууууу хочу
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

SweeT)DreamS (2 августа 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн


////////// wink


vinnibalapuxx (2 августа 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн


ayaaaaaaaaaaala ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (2 августа 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
klassno) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Наил..GraZ... (2 августа 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
wink ...............


Janka_ai (2 августа 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
... smile ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (2 августа 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
klassniye kartinki spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (3 августа 2012 02:29)
Сейчас: оффлайн
ждем вторую часть :))
img Gulshen=) (2012-08-03 19:26:40)
хорошо)) а твой статус взят из голодных игр?
img H.J.Granger (2012-08-03 19:30:15)
Сестра все книги читала,я нет.просто фраза понравилась.из книги "И вспыхнет пламя".Похоже нечто грандиозное эти "Голодные игры")) Сестра в восторге ))
img Gulshen=) (2012-08-03 20:11:56)
дааа, я обожаю. тоже все три книги прочитала. очень интересно, советую)) вот эта фотка кстати по тематике голодных игр http://open.az/uploads/posts/2012-07/1343576438_x_d57f2851.jpg
img H.J.Granger (2012-08-03 22:20:55)
ага,их символ что ли ..)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

weirdo (5 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Pasiibkii
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Flyworks (7 августа 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд