Мальчик захотел стать девочкой

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: bezmi6em Просмотров: 10684 Комментариев: 54
Когда этому мальчику было 11 лет, он признался своей маме о том, что всегда в душе был девочкой.
Мама приняла такое решение своего ребенка и во всем его поддержала.
Теперь Эшли исполнилось 16 лет, и она пьет женские гормоны,
которые помогают полностью перевоплотиться в девушку.
Но вот на операцию на гениталиях Эшли пока не решилась.


Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Мальчик захотел стать девочкой

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (31 июля 2012 05:17)
Сейчас: оффлайн
Оооййй ужас, сошел с ума, люди уже, что хотят делают
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (31 июля 2012 05:24)
Сейчас: оффлайн
Такой сладенький был в детстве))Сейчас попрутся комменты с оскорблениями bully
img vinnibalapuxx (2012-07-31 06:15:57)
ne zlis'))
img Little Deer (2012-07-31 06:17:32)
уже поздно))
img vinnibalapuxx (2012-07-31 06:18:00)
)))))
img Little Deer (2012-07-31 06:18:38)
))))


vinnibalapuxx (31 июля 2012 06:15)
Сейчас: оффлайн
biy BEREKALLAH.......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

СнУсМуМрИк (31 июля 2012 06:15)
Сейчас: оффлайн
не понимала,не понимаю и не буду понимать таких людей sad
img Vuaxaxaxaxa (2012-07-31 09:59:13)
я тоже)))))
img In Love With Him (2012-07-31 21:57:03)
Aga!!!))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

(=S.T=) (31 июля 2012 06:22)
Сейчас: оффлайн
Не могу не оскорбить его..кюль сенин киши башыва
img СнУсМуМрИк (2012-07-31 06:55:41)
кишиляр инджийяр-эля демя))
img (=S.T=) (2012-07-31 06:58:04)
Ваще то да..ния буна киши дедим,башым чыхмады.))
img MEZZANOTTE (2012-07-31 08:43:06)
кюль онун мамасы башында)во всем его поддержала)
img Posteriori (2012-07-31 12:31:40)
axaxaxa a mojna i tak:pepel tebe na golovu))))))))))
img СнУсМуМрИк (2012-07-31 14:47:39)
тоже мне нашла в чем поддерживать))
img (=S.T=) (2012-07-31 15:31:26)
атасынында бойун йере сохуб..
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

fantom) (31 июля 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
мода пошла на изменение пола wink ну а чё..симпотичная баба вышла wink


EVA NOVAYYA (31 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Если не решилась на операцию,возможно это желание еще не стабильное..


SевА (31 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
.......... doubledown
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

andReS (31 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Ну а Мама еще больная чем Он (Она) сразу купил всякие таблетки и сделал ее таким, короче Бред Просто.
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

DR.Almi (31 июля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
мдааа....куда катится мир.
img ArianaGrande (2012-07-31 09:36:37)
ага)))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (31 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
geleceyi parlaqdi wink
img MuVahiDka (2012-08-01 00:34:04)
)))))))))))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ArianaGrande (31 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
да уж мальчик)))ой хотя нет уже девочка))))) thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Sladkoejka)) (31 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
11 yashda ushag ne qanir?? anasi gerek basha salardi..
psixicheski bolnie ludi..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
konulka88 (31 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
жесть wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Enriquette97 (31 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ааааа wassat durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (31 июля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Ужас что толъко люди ни делают durdom
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

H.J.Granger (31 июля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
То что мама уважает его решение -- вот это уважительно
а так согласна с Little Deer ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Sunna95 (31 июля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ой нам не привыкать))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Aksiniy (31 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Жизнь у каждого своя и решать как прожить ее, сугубо личный выбор, хоть тебе не много лет!


dr.Canik (31 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
bu eybecerleri Ramazan vaxti hardan tapirsiz?
img bezmi6em (2012-07-31 11:14:28)
aaaa, yemeli wey deyil ki ))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ушла... (31 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
заметно,что парень...лучше уж хирургическим путём перевоплотился б в девушку


AY )))) (31 июля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
......... flag_of_truce
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Dorianna (31 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
kakim on zdes sladenkim bil.jal,cavan getdi
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Emina77 (31 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Bawina das duwsun
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Milony (31 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
mamam sama kakayato strannaya what
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

P.H (31 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
eto eqo jizn cto xocet to i delayet , ne moqu neceqo skazat . xotel stat devockoy stal . naverno eto bila eqo zavetnaya mecta . tak cto ozu biler . spasibo za novost smile


Ms.Kamaliya (31 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Да не надо ему операцию делать и так на девочку похож


Janka_ai (31 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
... durdom ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Аська-маська (31 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
durdom дурдом.. huh
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Katyashaa (31 июля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ужааас....
но девушка красивая) ахахха.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013