Какие знания нам дает мама

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 августа 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2193 Комментариев: 27
Какие знания нам дает мама

С мамами у нас связаны самые теплые воспоминания, хотя и не всегда у нас отношения выстраивались легко и просто. Но первые знания о жизни давали нам все-таки они. Например, мамы объяснили нам причинно-следственные связи: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымылы».

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

Мама учила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым».

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 августа 2012 07:06)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе». ETO TOCHO)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Perlen (1 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь». Спасибо


f_n (1 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
smile laughing da da tocno. i seycas ya eti slova qovoru svoim detam.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (1 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».
thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (1 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
как мило smile31
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (1 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Mama.. wub
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ms.Kamaliya (1 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Мамуляяяяяяяяяяяяяя,дай Аллах здоровья нашим родителям)
img IamMuslim (2012-08-01 14:25:28)
Амин!)))))


moody blues (1 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».
hahahah)samiy strawniy kowmar moyeqo detstva)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
azzzerka (1 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо тебе МАМА endearments
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
....KaTaRa.... (1 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (1 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo ey za vse .. wub


Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

zxxzz (1 августа 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah butun analarimizi qoru ya Rebb!!! ne moqu predstavit i minuti bez neyo ax spasibo za otlichnuyu novost! thankyou


IamMuslim (1 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
МАМА я люблю тебя и конечно ПАПУ тоже ведь он тоже в нашей жищни играет большую роль smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Princessochka (1 августа 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
основу всего дала мама!!! smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Grietta Alfredo (1 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Allah butun mamalara can sagligi versin!!
Pust vsegda budut nad nawimi golovami..)))))))))
Davayte vse xorom Amin deyek.!!!!!
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
ArianaGrande (1 августа 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю». smile thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



SweeT)DreamS (1 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».
wub


solniwko107 (1 августа 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
......... wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (1 августа 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (1 августа 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь». thankyou


InaraA (1 августа 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
daa,vsyo tochno
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
SaMiRo4Ka_16 (2 августа 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
lublu mamo4ku())))))))))))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Janka_ai (2 августа 2012 02:57)
Сейчас: оффлайн
vse verno. Mamy nashi vseznayushie bi avtoru thankyou
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Rabia (2 августа 2012 03:26)
Сейчас: оффлайн
ALLAH butun mamalardan,atalardan razi olsun


Katyashaa (2 августа 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо:* моя мама самая лучшая))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

...Пятачччёк... (5 августа 2012 01:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд