Убийственный Танец )))

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 августа 2012 Автор: elvinmehdiyev Просмотров: 2427 Комментариев: 16

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 августа 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
tak protivno toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SUGRA (1 августа 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Хахахаха)) выражения лиц некоторых парней убили)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
sorceress (1 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
U kogoto s cuvstvo yumora est wink prikolno)))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 16:36:30)
daaa)
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Slezinka(С) (1 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто scare2
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (1 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ахахахах
менянет wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Emina77 (1 августа 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Фуууууу.... wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

DR.Almi (1 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
о Боже,я ослепла bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Princessochka (1 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Хм........
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Serafima (1 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
lol что это былоо))
 Статус: грусть печаль тоска :: Изменён: 12 февраля 2014

vinnibalapuxx (1 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
lol deli.....))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 15:19:53)
dumayu etot komment mne))
img vinnibalapuxx (2012-08-01 15:20:48)
bilirsende aciglama ne nado ))
img elvinmehdiyev (2012-08-01 15:24:45)
baw uste cenab general))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (1 августа 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
что за клоуны toshno am no
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (1 августа 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
kowmariwe..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 августа 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо


Dark Knight (2 августа 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
хорошо станцевал wink


...Пятачччёк... (5 августа 2012 01:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд