Настоящая мать

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2762 Комментариев: 39
Львица с маленькими львятами переходила вброд реку. Напряженно всматриваясь в водную гладь, она заметила крокодила и бесстрашно бросилась защищать свое потомство. Фотографии сделаны на реке Окаванго в Ботсване.

Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать
Настоящая мать

Настоящая мать
Настоящая мать


финал Победила крокодила и спасла семью

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:51)
Сейчас: оффлайн
vot ona MAT!!!!
img vinnibalapuxx (2012-07-30 05:17:19)
mat'))yumwag cixsunda)
img ...Пятачччёк... (2012-07-30 05:51:39)
мать)))) успокоилась?)))))
img vinnibalapuxx (2012-07-30 05:53:50)
xeryu ))
img ...Пятачччёк... (2012-07-30 05:54:47)
WUKUR))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Janka_ai (30 июля 2012 04:54)
Сейчас: оффлайн
Mama gotova na vse radi rebenka!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (30 июля 2012 05:18)
Сейчас: оффлайн
her ana oz balasina yiye duraR ..cox sagolun ..
img bezmi6em (2012-07-30 13:45:42)
ананы йумушаг еле))мамочка))
img elvinmehdiyev (2012-07-31 00:17:09)
heeee))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (30 июля 2012 05:34)
Сейчас: оффлайн
vay molodec smile wub
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

DR.Almi (30 июля 2012 06:46)
Сейчас: оффлайн
))))хорошая мать)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (30 июля 2012 06:59)
Сейчас: оффлайн
молодец smile thankyou


SевА (30 июля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
ОГО, вот это мама smile thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

sorceress (30 июля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
mamsnin yeri ayridi)))) smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Leyla Ah. (30 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Jivotnie daje qotovi pojertvovat' soboy , radi spaseniya detenishey smile
img Samita (2012-07-30 15:56:40)
chego ne uvidish` u nekotorix lyudei.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (30 июля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Так и должно быть
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AydanKa (30 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ne ponimayu kak nekotorie "lyudi" brosayut svoix detey v musorku.... what Daje zveri beregut svoix deteniwey...
img IamMuslim (2012-07-30 11:59:09)
Они не люди!
img AydanKa (2012-07-30 12:00:28)
eto to4no!
img elvinmehdiyev (2012-07-31 00:19:38)
geribe dunyadida, bezileri ovlad hesreti ile yawayir, bezileri zibilliye qoyub qacir...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
f_n (30 июля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
dumayu cto kajdaya mama laskovaya no v to je vremya lviica.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Katyashaa (30 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (30 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
vot takaya doljna bit nastoyashaya mat!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
H.J.Granger (30 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
если мать значит настоящая,если не настоящая,то это даже материнством не назовешь ..... почти каждый день слышу у людях как мать убила или бросила ребенка , у животных мать спасла ребенка....разница сразу видна...
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Slezinka(С) (30 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
smile Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

IamMuslim (30 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
И кто там кого съел? crying
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (30 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
moladec.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (30 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
моей матушке бы брать с неё пример!


Kalocero (30 июля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Zelimxan elebele demeyib ki..
Ana ureyi..Ana mehebbeti..Ana laylasi..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Chelovyonish (30 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Даааа, она просто молодец!!!!! Всё таки это мама)


Kami95 (30 июля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Все таки мать есть мать )
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ArianaGrande (30 июля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
умничка smile thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



ДюЙмОвОчКа)) (30 июля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ого))) smile спасибо))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Nicole1001 (30 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Halal olsunee ona, molodec smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AyParcasi (30 июля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Aferin lvice))mat ona i v afrike mat!roditeley nujno lubit xotya bi za to 4to oni est u nas!potomu 4to est deti kotorie me4tayut o roditelyax!Allah butun validenleri oz penahinda saxlasin!Amin
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
...TULIP... (30 июля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
хорошая львица smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
lizacka (30 июля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
потаму что мамочка
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Zara85 (30 июля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
VOT KAKAYA MAMA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

moody blues (30 июля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
djaaan nekotorim lyudyam nujno ucitca u zverey)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.