Стив Чамберс - художник, который рисует ртом

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июля 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 3436 Комментариев: 35
Стив Чамберс - художник, который рисует ртом


В СМИ довольно часто рассказывается о том, как люди с ограниченными физическими возможностями реализовывают свой талант тем самым даря нам прекрасные картины, скульптуры, музыкальные композиции и прочее искусство. Героем нашего сегодняшнего поста стал английский художник Стив Чамберс страдает от артригрипоза (недоразвитые, лишенные мышц руки, не двигающиеся суставы ног). Несмотря на это, он рисует, держа кисть ртом, великолепные полотна. 50-летний Стив это делает легко и непринужденно, как мы держим рукой вилку.

Такой необычный метод рисования помог ему освоить дед. Со временем художник выработал свою технику, совмещая цветные карандаши и акварельные краски. С 1980 года Чамберс принадлежит к международной Ассоциации художников-инвалидов, рисующих ногами и ртом (более 800 человек).


Стив Чамберс - художник, который рисует ртом


Стив Чамберс - художник, который рисует ртом


Стив Чамберс - художник, который рисует ртом

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (30 июля 2012 04:44)
Сейчас: оффлайн
... smile ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

...Пятачччёк... (30 июля 2012 04:50)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (30 июля 2012 05:26)
Сейчас: оффлайн
Ну что сказать....., молодец...
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Lokomotiv (30 июля 2012 06:32)
Сейчас: оффлайн
какая красота smile даже не скажешь, что ртом рисовали. молодец! thankyou
img vinnibalapuxx (2012-07-30 12:04:07)
nezawto
img fantom) (2012-07-30 14:16:48)
блиин....да вообще не скажешь...!))


DR.Almi (30 июля 2012 06:45)
Сейчас: оффлайн
Талант! smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jellusa (30 июля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
МашаАллаh, все возможно на этом свете )))
 Статус: Ёжика надо держать в ежовых рукавицах, чтобы он не поранил кормящих и любящих рук. :: Изменён: 29 июля 2012

Мой Бог - Аллах. Мой пророк - Мухаммед. Мой талисман - Коран. Моя религия - Ислам.☪
SевА (30 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
я, человек с руками такое не смогу нарисовать, а он - МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MedinaA (30 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
kakoy raz yego viju i kajdiy raz..........WOW smile


EVA NOVAYYA (30 июля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Восхищаюсь им! smile


Leyla Ah. (30 июля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Talant smile Ne kajdiy i rukami tak narisuet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Nicole1001 (30 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
vauuuu on molodec smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AY )))) (30 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Талантище ))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Katyashaa (30 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
классно ! спасибо))
img vinnibalapuxx (2012-07-30 12:04:33)
nezawto
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (30 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
medunok (30 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe )


Slezinka(С) (30 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

H.J.Granger (30 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Боже.....как красиво))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Miss.Bakinka (30 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
nu moladec.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ушла... (30 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
хорошая новость..спасибо
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:21:42)
nezawto ...


Cappuccino (30 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:23:49)
nezawto..
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

66666 (30 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
ogo! prokol'no bi thankyou
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:24:05)
nezawto..
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
Chelovyonish (30 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Молодец! Респект таким, как он!


Kami95 (30 июля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Одни восхищения ,он действительно молодец )
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
ArianaGrande (30 июля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
молодец smile thankyou
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:24:25)
nezawto...
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



ДюЙмОвОчКа)) (30 июля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
очень красиво рисует))спасибо)) smile
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:24:59)
nezawto...
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AyParcasi (30 июля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
molodec kakoy))spasbo
img vinnibalapuxx (2012-07-30 17:25:36)
nezawto..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Бэлла Ингушка (30 июля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
красавчик bi
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

CraZzyPrinceSs (30 июля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
наверное он долго рисовал эту картину! what а вдруг у него слюнки текли когда он кисточку во рту своём держал al wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
bononu (30 июля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
молодец smile