Купили ребенку растущую игрушку

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 3313 Комментариев: 38
Купили ребенку растущую игрушку

У знакомых ребенок любит мультфильм про Машу и Медведя. Попалось им на глаза в Амсторе вот такое "чудо-яйцо". Хорошо, что медведя не взяли


Купили ребенку растущую игрушку

Через 12-24 часа должна была вылупиться Маша, судя по фото в инете просто красавица
А у них

Купили ребенку растущую игрушку

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f i d a s (31 июля 2012 06:06)
Сейчас: оффлайн
o boje cto za kosmar wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 00:06:39)
ахахаха да


fantom) (31 июля 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
ахахах...Машенька wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 00:06:55)
это не машенька это чудовище


vinnibalapuxx (31 июля 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
wink Mawen'ka ne gundesen )))
img azizim492529 (2012-07-31 12:29:56)
ахах точно о том же подумала
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 00:07:15)
ахахаха
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (31 июля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
caaan ma6a, ne gunune bunu saliblar, yazig u6ag pe66man oldu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (31 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Разочаровали ребенка(


Anarim (31 июля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
babuwka Mawa)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (31 июля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Oni navernoe pereputali)) Mshanin yerine nenesini azdirmaq isteyibler yegin wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (31 июля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Она что не знала что такое жить с медведем )))она горя бу гуня душуб laughing
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

f_n (31 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ya svoim detam smewariki pokupala )) tak nepriyatno ix troqat.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
DR.Almi (31 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
))))вот так Машенька))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

moody blues (31 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
obojayuudaaaaa etot mulltik))))ubila bi etix proizvoditeley iqruwek takix strawnix)))) thankyou
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
dr.Canik (31 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ne Jirni Mashadi bu)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
bezmi6em (31 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
wink )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sunna95 (31 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок))
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Emina77 (31 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Бабуся какая то
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Ушла... (31 июля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
это скорее одна из Бурановских бабушек...party 4 everybody)))


Cappuccino (31 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebenok wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SевА (31 июля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Маша уже постарела wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (31 июля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Мда,Машенька)
Я думаю что ребенок испугался сильно(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla:-) (31 июля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
как-то напрягают меня растущие игрушки...
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

AY )))) (31 июля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
МУЖИК В ЮБКЕ wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

P.H (31 июля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi bu wink


Janka_ai (31 июля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Masha uje ne ta wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (31 июля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
м-деее! тут взрослый человек испугается, не говоря уже о ребенке!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
azzzerka (31 июля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
bedniye deti)) chto s ix psixikoy((
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
sorceress (31 июля 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Yaziq uwaq))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Visca El BArca (31 июля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
mawenka postarela
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw