Опасные Пляжы Мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 1961 Комментариев: 21
Самые Опасные Пляжы Мира

Опасные Пляжы Мира

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Опасные Пляжы Мира

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (31 июля 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
Keyptaun belaya akula wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (31 июля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
vauuu piraniyi takie stra6nie wacko
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (31 июля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img Zamira92 (2012-07-31 10:32:57)
не за что :-)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (31 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Ого wassat спасибо )
img Zamira92 (2012-07-31 10:33:11)
не за что :-)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zamira92 (31 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ВСЕМ ВСЕМ

 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

SевА (31 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
бразилия, пирани wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (31 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ого.спасибо большое)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lilishka (31 июля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
я туда все ранво никогда не поеду)))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
AY )))) (31 июля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасиб )) я туда не собираюсь laughing
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Dark Knight (31 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
люблю пляж, но в таких конечно не буду


Janka_ai (31 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

khanim_azade (31 июля 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, что "нападения диких лис" ни с чем не сравнятся с тем, что может сотворить человек! Пляжи в Рио действительно опасны, а вот в Вирджинии, США, никто ни на кого не нападает!!


Lezginka05 (31 июля 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
Я туда уже не хочу wink Спасибо за новость..Автор умница)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Lokomotiv (31 июля 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (31 июля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
budu znat oralara getmerem)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (31 июля 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
в основном на побережьях океанов бывают опасности))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


nikto dalilas (31 июля 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
маршалловые острава angry
китай wink
 Статус: Когда спрашивают: Девушка, маме зять нужен?, я отвечаю: Брату боксерская груша нужна :: Изменён: 29 июля 2012

ArianaGrande (1 августа 2012 00:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



assiyahalshishani (1 августа 2012 03:17)
Сейчас: оффлайн
Мне ничего не грозит,я на пляж не хожу.
Хотя и живу с видом на море belay wink
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

...Пятачччёк... (5 августа 2012 00:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (5 августа 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд