Как определить характер человека по личной росписи (1 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5413 Комментариев: 40
Как определить характер человека по личной росписи (1 фото + текст)

Как определить характер человека по личной росписи (1 фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (31 июля 2012 04:44)
Сейчас: оффлайн
Точно, точно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (31 июля 2012 05:33)
Сейчас: оффлайн
с такими темпами будут определять характер человека по волосам в носу)
img vinnibalapuxx (2012-07-31 06:38:36)
))))))))))))))))))))
img MALIKA1 (2012-07-31 15:12:07)
с такими темпами будут определять характер человека по волосам в носу))))))))))))))))
img HaRiBo (2012-07-31 16:42:10)
убила))
img ДоБрЯк (2012-07-31 19:40:25)
xaxax))))


СнУсМуМрИк (31 июля 2012 06:29)
Сейчас: оффлайн
подчеркивание подписи сверху-гордость тщеславие-ня дяхлиси?))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

vinnibalapuxx (31 июля 2012 06:39)
Сейчас: оффлайн
bawim cixmir aleksandrskidi yoxsa petrovski nebilim ne )) ))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mehri117 (31 июля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
ya kajdiya raz po raznomu podpisivayus laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (31 июля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ya i bez etogo oboydus)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Nicole1001 (31 июля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ooyy, ne vso sovpalo tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SевА (31 июля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Slezinka(С) (31 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

elvinmehdiyev (31 июля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
u mena bolwoy podcerk)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Sladkoejka)) (31 июля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
konulka88 (31 июля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

moody blues (31 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
o daaaaaaaaaaa))))vse poxojeee)))spasiboo) wink
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ArianaGrande (31 июля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Oops (31 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо больфое)))))) smile
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Ушла... (31 июля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
8 пункт


H.J.Granger (31 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
значит я и оптимистка и пессимистка и вверх есть и вниз)
интересно спасибо
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Emina77 (31 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Почти похоже
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AY )))) (31 июля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
не поняла........ feel
img Katyashaa (2012-07-31 12:45:03)
а что тут не понятного ? )
img AY )))) (2012-07-31 13:26:13)
как определять.
img Katyashaa (2012-07-31 13:45:38)
там же написано) к каждомцу пунктику смотрешь своб подпись,и опрделяешь какая ты)
img AY )))) (2012-07-31 13:47:28)
ясно ) спс )
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Katyashaa (31 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо,не все похоже,но все равно спасибо,мне понравилось)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

FFJ (31 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
soglasna,vvse tocno
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Офелия25 (31 июля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
все точно и правда
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ДюЙмОвОчКа)) (31 июля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


azzzerka (31 июля 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
da))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Leyla1991 (31 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
birkisi duz geldi
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

HaRiBo (31 июля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
4итала feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

solniwko107 (31 июля 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IslamaA (31 июля 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
wow! u mena vse pravdaaaaa!!! u mena v podpisi svoyo polnoye ima: EIslamaA
E-Elsever qizi
I-Islama
A-Abdullayeva))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (31 июля 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
точно thankyou


CraZzyPrinceSs (31 июля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.