Самые нелепые памятники в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 3394 Комментариев: 32
Самые нелепые памятники в мире



1. Памятник Францу Кафке, Прага, Чехия.


Самые нелепые памятники в мире



2. Человек, проходящий сквозь стены, Париж, Франция.

Самые нелепые памятники в мире


3. Скульптура под названием "Странник", созданная из нескольких сотен металлических букв, Антиб, Лазурный берег, Франция.

Самые нелепые памятники в мире


4. "Флоралис Хенерика", Буэнос-Айрес, Аргентина.

Самые нелепые памятники в мире


5. Памятник среднему пальцу, Милан, Италия.

Самые нелепые памятники в мире


6. Памятник Яну Сибелиусу. 600 металлических труб, соединенных между собой, при ветреной погоде издают звуки, напоминающие музыку композитора. Хельсинки, Финляндия.

Самые нелепые памятники в мире


7. Памятник Чарлзу Ля Троубу, Мельбурн, Австралия.

Самые нелепые памятники в мире


8. Свиноутка Посанкка, Турку, Финляндия.

Самые нелепые памятники в мире


9. «Ложки вкуса», Нижний Новгород, Россия.

Самые нелепые памятники в мире


10. Памятник Победителю, Белград, Сербия.

Самые нелепые памятники в мире


11. Дерево-светофор, Лондон, Великобритания.

Самые нелепые памятники в мире



12. Памятник Зигмунду Фрейду, Прага, Чехия.

Самые нелепые памятники в мире



13. Мужчина обнимает рыбу, Чикаго, США.

Самые нелепые памятники в мире



14. «Обручальные кольца», Ванкувер, Канада.

Самые нелепые памятники в мире



15. Статуя Освобождения через Христа, Мемфис, США.

Самые нелепые памятники в мире


16. Исполинская рука в пустыне Атакама. Антофагаста, Чили.

Самые нелепые памятники в мире



17. Десятиметровая нержавеющая вилка в Спрингфилд, США.

Самые нелепые памятники в мире



18. Памятник сломанному стулу, Женева, Швейцария.

Самые нелепые памятники в мире



19. Подвешенный белый носорог, Потсдам, Германия.

Самые нелепые памятники в мире



20. Гигантская муха на булавке, Лювен, Бельгия.

Самые нелепые памятники в мире



21. Хедингтонская акула, Оксфорд, Великобритания.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (31 июля 2012 05:49)
Сейчас: оффлайн
Прикольные такие
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (31 июля 2012 07:11)
Сейчас: оффлайн


bawim gicellendi wink prikolniye
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-31 23:20:56)
ага менимде
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nicole1001 (31 июля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
axax, klassnie wink pro trubi o4en klasno pridumali, spasibo smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-31 23:21:08)
да и мне понравилось))
img Nicole1001 (2012-07-31 23:34:01)
klass, bilo bi lu46e esli ludi sami 6li i duli v nix duli)))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Anarim (31 июля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
3. Скульптура под названием "Странник", созданная из нескольких сотен металлических букв, Антиб, Лазурный берег, Франция. smile smile smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (31 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
....... smile
img Mehri117 (2012-07-31 11:33:19)
bez etoqo oboydemsa)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (31 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн

Интересно бу языгын гунахы няимиш что его так поставили wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

elvinmehdiyev (31 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

DR.Almi (31 июля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
некоторые нелепые,а некоторые очень даже красивые)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

moody blues (31 июля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
ne ponyala a pocemu Freyd visit?))))))))))))))spasibo))klassnaya novost)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
dr.Canik (31 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Памятник среднему пальцу, Милан, Италия.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
bezmi6em (31 июля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн


эта картинка убила меня lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


P.H (31 июля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
pamatnik slomannoqo stula .... wink


Ушла... (31 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Статуя Чарльза Ла Троба очень даже красивая...!!!!!!!!!!!!
своих бы занесли в этот список..уж поржать охота!


Milony (31 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
11. Дерево-светофор, Лондон, Великобритания. smile wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Sunna95 (31 июля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
14. «Обручальные кольца», Ванкувер, Канада. smile
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Cappuccino (31 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
.............wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SевА (31 июля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
красивые памятники ну кроме 5-ого
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (31 июля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
почему нелепые ? даже очень милые и прикольные,ориганальные...
кроме памятнику среднему пальцу о.О
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AY )))) (31 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
5. Памятник среднему пальцу, Милан, Италия. wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

FFJ (31 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн


v reale on interesney viglyadit, proxodila ryadom i rewila prosto k slucaynosti golovu podnyat-nado mnoy pamyatnik vesit wink
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Наил..GraZ... (31 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
wink ...................


Janka_ai (31 июля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
vse prikol'no vyglyadyat krome perevernutogo vverh nogami pamyatnika,razve eto pochtenie doubledown
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (31 июля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Хедингтонская акула, Оксфорд, Великобритания.я бы у себя на крыше дома сделала бы wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SweeT)DreamS (31 июля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн


axaxax)) ппц) wink


solniwko107 (31 июля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
pamatnik slomannomu stulu durdom
img khanim_azade (2012-07-31 18:04:37)
Ошибаетесь, это вовсе не дурдом! Памятник этот вовсе не "сломанному стулу", а своеобразное напоминание чиновникам ООН (стул расположен у нас прямо напротив европейской штаб-квартиры Организации Объединенных Наций) о принятии конвенции о зарете противопехотных мин и бомбовых кассет.
img solniwko107 (2012-07-31 18:06:14)
spasibo)
img khanim_azade (2012-07-31 18:06:25)
Цитирую:"Скульптура была установлена на женевской Площади Наций, перед главным входом во Дворец Наций (европейскую штаб-квартиру ООН), в августе 1997 года. Предполагалось, что она будет находиться на этом месте в течение трёх месяцев, до подписания международной конвенции о запрете противопехотных мин и бомбовых кассет. В связи с тем, что подписание этой конвенции затянулось и встретило значительные трудности, скульптура осталась на месте до 2005 года, затем была демонтирована в связи с реконструкцией площади и в 2007 году вернулась на прежнее место.
img solniwko107 (2012-07-31 18:07:14)
ewe raz spasibo)
img khanim_azade (2012-07-31 18:07:54)
не за что! Не стоит просто сгоряча осуждать что-то и принимать все на веру! Я сама не поняла его значение, когда увидела в первый раз:))
img solniwko107 (2012-07-31 18:09:10)
nu tam je ne bilo napisano zacem on)vot ya i podumala cto durdom)
img khanim_azade (2012-07-31 18:31:52)
vse ponimayu:))))))
img solniwko107 (2012-07-31 18:39:44)
)))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ДоБрЯк (31 июля 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
prikolno)))))))SPASIBO)))
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 01:42:24)
ne za cto)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

ArianaGrande (31 июля 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
Памятник Чарлзу Ля Троубу, Мельбурн, Австралия. wink thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Lokomotiv (31 июля 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 01:42:33)
ne za cto)


Miss.Bakinka (31 июля 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
klassno ocen interesniye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (31 июля 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
wink lol как смешно)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013